Перейти к содержанию

Encased и тринадцатый дневник разработки


Рекомендуемые сообщения

Dark Crystal Games, команда разработчиков из Санкт-Петербурга, работающая над пошаговой постапокалиптической RPG Encased уже в тринадцатом по счёту дневнике разработки решила рассказать о псионических возможностях в игре.

 

В RPG игрока ожидают, как специальные псионические предметы, вроде различных перчаток и даже катан (привет Cyberpunk 2077), так и умения самих персонажей накладывать специальные «чары» на противников.

 

Кстати, в декабре прошлого года Dark Crystal Games объявили о партнёрстве с европейскими инвесторами в лице Koch Media. Благодаря этому сотрудничеству игра выйдет не только на ПК, но и на консолях (пока что заявлены Xbox One и PlayStation 4), получит полную озвучку на русском и английском языках, а также текстово будет переведена на некоторые другие.

 

Из-за дополнительной объёмной работы выход игры серьёзно сдвинулся и точной даты по-прежнему не имеет. На всякий случай напоминаем, что на данный момент проект находится в «Раннем доступе Steam» по сниженной стоимости, которая поднимется после полноценного выхода проекта.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...