Перейти к содержанию
Affordable On-site Same-Day Certified Freezer Repair

Wasteland 3: вопросы прохождения


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Вопросы-вопросы-вопросы...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Квест на поимку синта в коммуне машин можно выполнить без боя?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Как называется локация с советским антуражем? Много про неё слышал, но не видел.

 

Думаю это в Юме.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Игру прошёл. Остался один нерешённый вопрос. В трейлере на 0:25 мелькает клоун, где он встречается?

 

https://youtu.be/bxnD9UAcIXI?t=25

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Кстати такой вопрос возник. Можно ли как-то особенности отключать, например у Скотчмо хотелось "Путь выжимки" убрать. Поняла что видимо только каким-то макаром через Cheat Engine. Но может ещё какие-нибудь варианты есть, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий

Захожу короч в Денвер, требую у гипперов выдать мне Велора а они нападают. Отбился, вызвал рейнджеров те говорят что надо сделать зачистку. Стал зачищать и по ходу дела что-то улучшил в компьютерах. На выходе из здания меня покарала статуя Рейгана и задумался всё ли правильно делаю. Оказалось что слетели квесты что-то про воздушных змеев и поставки нефти. Надо ли переигрывать или дальше продолжать как есть (от статуи как нибудь убежать)?

Ссылка на комментарий

Вэлора в самом конце надо требовать, как все квесты в Денвере выполните и репутацию у гипперов заработаете. Вообще, если не переигрывать, то плохая концовка будет, так как нефть некому для региона будет качать, если вы их всех перебили. Так что надо с ними мирно вопрос решать, шантажом, а в этом поможет Коммуна машин, когда они попросят разум Рэйгана в банк данных записать, нужно записать, отправить его сознание в штаб рейнджеров, и тем самым заставить гипперов отпустить Вэлора.

Ссылка на комментарий

Да. Остались без напарника-тостера значит. Как только 6 комплектующих соберётся - тостер автоматически сам появится в инвентаре. И даст координаты новой локации, где собственно этот компаньон и появится после махинаций некоторых несложных.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Таки не завезли нам переизданий, ну и фиг с ним. РПГ уже столько накопилось.., что переигрывать в старое нет возможности. Это не вопрос =)

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...