Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Fallout: Sonora

Руководство от Paul


Fallout: Sonora Guide by Paul

Путеводитель по проектам Nevada Band


Всем привет!

 

Вижу, что вопросов по игре много, в том числе и много повторных, по этому выкладываю свой гайд (состоящий из 82 страниц).

 

Гайд построен на основе Fallout: Sonora v1.01 update 2. И в процессе прохождения, добавлен фикс 3 (на сколько помню).

 

Пустынников и скитальцев прошу быть снисходительными, т.к. это моя первая подобная работа, и она заняла довольно много времени. Отмечу, что не все действия в миссиях прописаны в одном разделе. В общем, читайте.

  • Старался разбавить сухое описание разными текстами и картинками, насколько это получилось, судить вам.
  • Буду рад любой адекватной критике, комментариям, предложениям и пожеланиям. И неадекватным... в прочем, нет :)


  • Конечно, в этом руководстве может чего-то не хватать, но достаточно чтобы классно зарубиться.
Изменено пользователем Pyran
отредактировано
Ссылка на комментарий

То ли лыжи не едут, то ли я у мамы особенный. Ссылка не работает

ссылка была бутафорией, обновили, теперь работает.

 

Шапка отредактирована, наслаждайтесь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В хранилище списанной военной и космической техники находим ZAX версия 1.1.

Если выбрать сторону супер компьютера Zax, роботы перебьют всё поселение Ту-Сан.

 

А вот как уничтожить ZAX?  Пластид, как на самом супер компе, так и на генераторе не особо помогает (ничего не происходит).

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, но полезность гайда довольно сомнительна в данной его версии, т.к. не указаны требования для рповерок, часть квестов описана ну слишком коротко, не все варианты решения и т.п. Из плюсов - указаны многие бонусы к скиллам и как их получить, обзор редких вещей, рандомные встречи и т.п., но, опять же, не всё - бонуса от главы писрей при вступлении в БоС нет, например, как и части других.

Ссылка на комментарий

В хранилище списанной военной и космической техники находим ZAX версия 1.1.

Если выбрать сторону супер компьютера Zax, роботы перебьют всё поселение Ту-Сан.

 

А вот как уничтожить ZAX?  Пластид, как на самом супер компе, так и на генераторе не особо помогает (ничего не происходит).

 

 

В [вопросах по прохождению] об этом много написано

Ссылка на комментарий

"Рядом со входом комнатка для игры в ядерджек, но поиграть нельзя без знания правил (недоделка?)"

Можно, но нужен определенный навык азартных игр. Это вполне себе работающий Блэк Джек.

Ссылка на комментарий

Гайд дополнен множественными авторскими мыслями и лулзами и является отдельным видом творчества)

 

Новичкам будет полезно, но только им.

 

Наверно со временем появится вики, со скиллчеками и всеми квестами

Ссылка на комментарий

Писать гайд без взятого перка "Матлогика", который показывает скиллчеки - это, конечно, сильно.

 

Я могу ошибаться, но прохождение обычно пишется для того, чтобы быстро отыскать нужную информацию и понять, что нужно делать.

 

Этот "гайд" - чистое развлечение, типа современных видео на ютуб, когда ролик состоит на 80% из шутеек автора, и лишь 20% - полезная информация.

 

 

Думаю, его можно использовать, конечно, для старта, но переделывать придётся много.

 

 

Вот описание квеста:

12.Расследовать недавние нападения на монахов (задание даёт Аарон; двигаем к очумевшему фанатику
Габриэлю на входе в город, он говорит про какого-то ядерного дьявола, детей радиации, око Феникса, и
вообще втирает какую-то несусветную дичь; идём к Вернону в общинный дом в районе лачуг, говорит
про клуб каких-то огнефобов, Оррис перед самым завершением задания «У банды Красных Кардиналов
проблем» тоже говорит про какую-то банду, с атомщиками даже и поговорить не удастся, говорим с
Ллойдом, с торговцем закусочной, с оружейником в магазине, возвращаемся на локацию собора, какойто юнец передаст записку с угрозами, идём к Аарону, затем в библиотеку этажом ниже, говорим с
Френсисом, затем с Матиасом; тут 2 варианта развития событий - зачищаем Партию Освобождения в
коллекторах и возвращаемся к Аарону, либо вступаем в Партию Освобождения – см. задание «Диверсия
в Соборе по заказу Партии Освобождения»).

 

Не знаю, как вам, но мне показалось очень тяжёлым продираться сквозь стену текста.
Думаю, что достаточно было написать:
"Нужно поговорить с несколькими НПС:
1. Габриэль на первой локации входа в город;
2. Вернон в общежитии в локации Трущобы;
3. Оррис на локации Красных Кардиналов;
4. Ллойд (?) (кто это? "с атомщиками даже поговорить не удастся поговорим с Ллойдом торговцем засусочной". Ллойд это атомщик? Или какой-то НПС около этой локации? Или так зовут торговца закусочной?);
5. В Даунтауне: торговец закусочной и оружейник.

После этого возвращаемся в Собор и разговариваем с Аароном..."

Короче, сейчас гайд почти не выполняет своей информационной функции и носит развлекательный характер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...