Перейти к содержанию

Новости Fallout 1 & 2


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

Почему-то нет темы куда бы сваливалась различная новостная информация по классическим частям.

Пожалуй открою её и напишу, что в Steam сейчас можно купить пак Fallout Collection со скидкой 85%, то есть за 44 рубля. Только поспешите, на всё про всё ~3 часа.

Ссылка: http://store.steampowered.com/sub/2008

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить, в Steam игры серии Fallout переведены на русский язык?

А то помнится купил одну (Serious Sam 2), а она оказалась английской версией. Там по-моему даже нигде не помечено.

Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить, в Steam игры серии Fallout переведены на русский язык?

Конечно нет. Только оригиналы, только хардкор.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Подкаст с Крисом Авеллоном. Рассказывает про свою работу над Fallout 2. Довольно интересно! Всего-навсего 90 минут!

Жаль что русского языка нету. Послушал бы.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 

 

На GOG сейчас раздают все классические Фоллачи на шару.

 

Если это официально, то не мне ли одному кажется, что людям еще раз хотят напомнить про старую серию игр (читай - привлечь новых игроков, напомнить о игре старым) не просто так...своего рода выглядит как тоже pr кампания нового фаллута 4

 

хотя, блин, может это уже паранойя...)))

Ссылка на комментарий

Вот прямо даже не знаю, радоваться или огорчаться. Все классические Фоллауты уже есть, причем в нескольких видах. Нет только родных коробочных и европейских версий. Поэтому, с одной стороны, можно скачать для коллекции, а с другой, кажется я их с GOG уже забесплатно скачивал. :)

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Если это официально, то не мне ли одному кажется, что людям еще раз хотят напомнить про старую серию игр (читай - привлечь новых игроков, напомнить о игре старым) не просто так...своего рода выглядит как тоже pr кампания нового фаллута 4хотя, блин, может это уже паранойя...)))

Все очень просто. С 1 января у Interplay заканчивается лицензия на классические Fallout и переходит к Bethesda, а с Bethesda у GOG договора на распространение игр нет. Вот и сделали своеобразную акцию. По той же причине в Steam сейчас скидка на Fallout -75%.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

На GOG сейчас раздают все классические Фоллачи на шару. До субботы.

бешено побежал забирать, порегал акк, вспомнил, что купил фалауты на одной из распродаж в стиме в своё время. Играю один хрен в фаргусовский! :всеправильносделал:

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

Может Bethesda сделает годные порты фоллача на телефоны хоть :).

Если бы они до этого чего-нибудь уже портировали, то да, а так даже надеяться не на что.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

На GOG сейчас раздают все классические Фоллачи на шару. До субботы.

Жаль конечно что цифровую. Если бы раздавали боксы, то цены бы не было. Но это слишком жирно для халявщиков похоже  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Жаль конечно что цифровую. Если бы раздавали боксы, то цены бы не было. Но это слишком жирно для халявщиков похоже  :( .

Ага, а ещё бы сами приходили к вам под дверь и на коленках умоляли взять.

Ссылка на комментарий

Ага, а ещё бы сами приходили к вам под дверь и на коленках умоляли взять.

Хотя бы высылали бы почтой России)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Маленькая, но печальная новость. В связи с тем, что с 1 января все права на Fallout перешли к Bethesda, из Steam (пару часов назад) и GOG (пару дней назад) удалили классические части. Теперь их не купить и кто не успел, тот опоздал, так сказать...

 

А вернутся в продажу игры или нет — знают только в Bethesda.

 

 

 

UPD: Bethesda прервала молчание и сообщила через Твиттер, что игры будут возвращены в продажу в кратчайшие сроки. Как я понял, они хотят исправить файлы ReadMe, Manual и т.п. и указать там свои данные и выпилить Interplay. Поэтому очень сомневаюсь, что САМИ игры подвергнутся багфиксам (а было бы неплохо накатить на них патч от killap  :lol: ).

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

И выпилить Killap'a (и ко) из авторства  :lol:

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

И выпилить Killap'a (и ко) из авторства  :lol:

 

Думаю, он был бы только счастлив, даже если о нём никак не упомянули.  ^_^

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Маленькая, но печальная новость. В связи с тем, что с 1 января все права на Fallout перешли к Bethesda, из Steam (пару часов назад) и GOG (пару дней назад) удалили классические части. Теперь их не купить и кто не успел, тот опоздал, так сказать...

Interplay напоследок так эпично напакостили Бетесде, что те теперь в лучшем случае получат с Фоллаутов пару сотен долларов от слоупоков. :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...