Перейти к содержанию

Mutant Year Zero: Road to Eden


Анархист

Рекомендуемые сообщения

Хрен его знает, что игра из себя в итоге представлять будет, но брутальный постапокалиптический Даффи Дак - это что-то с чем-то :) .

Изменено пользователем Legend
Ссылка на комментарий

 

может и ничего, если бы не эти утки и свиньи.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Выскажусь и даже слегка выложусь видосиком по поводу Mutant Year Zero. Если коротко - то это тот Fallout 3 который нам не додали. С самых первых шагов в игре тебя просто затягивает. Тут тебе и атмосфера, и лор и, внезапно, живая и годная химия между героями. И представьте себе, всё это можно поиметь даже не встраивая в игру донаты, селфи, и доставание гатлинг лазера из ж*пы поверженной легендарной моли. Короче говоря 101 ностальгическая слеза старого фаната постапа из 13 возможных. Ну и минутка саморекламы:

Я просто оставлю это здесь https://bit.ly/2BP0NNZ

 

Ссылка на комментарий

Начал играть. Пока что нравится. Атмосферно, приятная озвучка героев и качество диалогов, красивые локации. Боёвка аля x-com(что давно не секрет конечно) В сам x-com я не доиграл. А тут наверное пройду.

Ссылка на комментарий

Прошёл игру без дополнений. Хорошая. Но не люблю когда мне продают незаконченный продукт. Наслышан был ранее про ту ситуацию но всё равно не приятно от открытого финала. А так...больше положительных эмоций чем отрицательных.

Ссылка на комментарий

Прошёл дополнение Mutant Year Zero: Seed of Evil. Ну такое. Врагов новых не много. В основном старых обозвали по новому и чуть переделали. Куда там этот старейшина смылся непонятно. Новый спутник на любителя. Как дополнение сойдёт но...самое печальное... опять продинамили с ответами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...