Перейти к содержанию

Большой цельный мод на Fallout New Vegas


Adan

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на Fallout New Vegas такой мод, как Brutal Doom на Doom, который улучшит впечатления от игры, не изменяя ее сути, без необходимости самостоятельно выбирать и устанавливать миллион разных модов?

Ссылка на комментарий

Adan, вроде нет такого. Основная проблема Вегаса, это что он на данный момент выглядит уже сильно устаревшим, как в плане визуала, так и в плане анимаций, поэтому чтоб всё это поправить, нужно устанавливать целую цепочку модов, начиная от скрипт-экстендера, мод менеджера, и т.д.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, геймплейно Вегасу нужно только переосмысление ванильной системы крафта. В остальном ему нужны только улучшение текстур и стабильности игры. Для себя я пока-что решил это установкой NMC+NVSE+4 gB patch+NVAC. Мод-менеджер для этого не нужен.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает играбельные моды (типа нью калифорнии или под куполом боуледра) для нью вегаса, чтоб и сюжет, и локации были были?

Вот, выбирай, что хочешь

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает играбельные моды (типа нью калифорнии или под куполом боуледра) для нью вегаса, чтоб и сюжет, и локации были были?

На ум приходит всё ещё находящийся в разработке Fallout The Frontier. То есть он не из разряда играбельных.

А из играбельных мне понравился Dust. Тот же Нью Вегас, взгляд с другой стороны. Что бы было, если бы курьер провалил большую часть квестов. Эдакий постапокалипсис в постапокалипсисе. По геймплею мод довольно суров. Но на новый сюжет и локации опять таки не тянет. Да и квестов там почти нет.

Ссылка на комментарий

Есть сборка модов Fate of Wanderer, я советую в неё поиграть, если конечно понравятся моды, которые входят в состав сборки.

Я в замешательстве, на известном сайте есть несколько раздач, но они разного размера. Какой скачивать, максимальный по весу 21,23 Гб?

Ссылка на комментарий

Генерал Максон

21,23 включает еще и глобальный мод Tale of Two Wastelands

Чистый Fate of Wanderer там только один 3.7.0: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3263743

Патч 3.7.5 отдельно тут: http://el-mods.ru/load/2-1-0-139

Ссылка на комментарий

Я в замешательстве, на известном сайте есть несколько раздач, но они разного размера. Какой скачивать, максимальный по весу 21,23 Гб?

Foxx всё верно написал, но ещё есть Fate of Wanderer для Fallout 3.

Трёшка с ним совсем по-другому воспринимается. Моё первое знакомство с Fallout 3 было как раз с этой сборки, мне понравилось, так что советую поиграть на досуге. :)

Ссылка на комментарий

Попробуйте вот это — A Soul of Fallen Worlds. Модульная солянка.

 

 

Fallout A Soul of Fallen World - Ruined America + Addons является самой крупной и самой стабильной русскоязычной официальной сборкой от команды Falcon-Lair Team, добавляющий колоссальное количество контента (около 90 гигабайт!!!), сотни новых квестов, сотни новых земель, тысячи новых локаций, тысячи новых предметов, оружия и брони, новые геймплейные особенности, расстягивающие игру на многие и многие сотни часов реального времени. Проект активно развивается с 2012 года и по сей день находятся и исправляются ошибки и добавляются новые модификации. За 8 лет было проделано огромное количество работы над исправлением ошибок и оптимизацией проекта и модулей (сборок модификапций) к нему.
В проект добавлены многочисленные новейшие патч-коды, которые вдыхают в игру новую жизнь, заставляя многим полюбившийся Fallout New Vegas работать намного стабильнее, чем это было годами ранее. Имеет гибкую систему твиков и настроек, которые раньше были невозможны. А также активную поддержку сообщества по развитию и исправлению этого проекта.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...