Вдруг кому пригодится. Три халявные отмычки можно найти в заброшенной постройке недалеко от кладбища:
UPD Дичекрадов в лагере, кстати, удалось побороть не в стелсе, т.к. надо было качать меч и щит. Правда, накупанным и выманивая их по одному на зад Индро. Подленько, конечно, но что поделаешь, 8-й уровень и кривые руки у игрока. Да и лут в лагере не давал покоя, на перегрузе добралась до деревни кузнеца. До мельника еще не дошла.