Поиск
Показаны результаты для тегов 'fallout xahahax'.
Найдено 1 результат
-
FT: Fallout One Mod - Let's Play
Генерал Максон опубликовал тема в Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
Посвящаю всем форумчанам Nuclear City. Данный качественный проект энтузиастов, начатый человеком с ник-неймом hmt, и продолженный человеком с ник-неймом XaHaHaX, является воссозданием оригинального первого Fallout (1997 года) на более красивом, современном, отлаженном и функциональном движке Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (2001 года). Короче говоря, Fallout 1 на движке Fallout: Tactics. Проект находится на стадии разработки, но большую часть игры пройти можно уже сейчас, единственное, пока нельзя соваться в локацию "Собор", дабы не заруинить прохождение, ибо локация ещё не доделана. Я, как никто другой, жду 100%-ного завершения проекта FT: Fallout One Mod, а пока пройду игру до нужного момента, насколько это возможно. Разумеется, в определённый момент прохождение прервётся и продолжится только когда работа над проектом будет завершена. Название: Fallout One Mod Версия: 0.9 Язык: русский Русская версия: не требуется Автор/Идея: hmt (Open Fallout mod) // XaHaHaX Год выхода: 2025 Локализация: XaHaHaX Сайт: nuclear-city.com Правообладатели: Bethesda Softworks LLC [PC] FT: Fallout One Mod - Part 1. Создание персонажа; Знакомство с игрой В 1-й серии моего летсплея я вас познакомлю с данным замечательным глобальным модом FT: Fallout One Mod (FT: Open Fallout Mod), который, по сути, является первым Fallout на движке Fallout: Tactics. Вы увидите: создание персонажа, а точнее изменение готового; начало сюжета с выходом из пещеры Убежища 13; путь до Шэйди Сэндс; пояснения насчёт интерфейса, окна персонажа, инвентаря и т.д. Приятного просмотра! На RuTube.- 71 ответ
-
6
-
- fallout xahahax
- fallout 1997
- (и ещё 4 )