Господа знатоки. Всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой - не работает управление напарниками в бою. Около недели ищу в Интернетах эту проблему, но все сводится к данному форуму и к тому, что "В файле ddraw.ini изменить значение "ControlPartyMembers"=2 на 0" - делал это много раз не помогает Подскажите, пожалуйста, кто знает откуда может быть такая проблема. Может что-то нужно доустановить или переустановить. Версия RP последняя 2.3.3, сам F2 тоже современный Буду рад любой полезной информации