Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'Interplay'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Энциклопедия Fallout
    • Galaxy News Network
    • Fallout 4 и 76
    • Fallout 3 и New Vegas
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout 1-2
    • Wasteland
  • Другие проекты
    • Postapoc Media
    • Проекты «Nevada Band»
    • Olympus 2207 и 2249
    • Nuclear Attack
  • Общий раздел
    • Старые Качели
    • «Голый Лось»
    • Nuclear City

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Telegram


Discord


Twitter


Instagram


ВКонтакте


YouTube


Web


Откуда:


Интересы:

Найдено 4 результата

  1. Знаете ли вы, что... не так давно Брайан Фарго нашёл и оцифровал один из снимков, который был сделан для рекламной кампании игры Wasteland (1988), а также для производства упаковки будущей игры. Фотография была сделана в 1987 году на дне высохшего озера Palen Lake, которое находится между городком Блайт и населённым пунктом Десерт Сентер, что к западу от Финикса и к югу от Лас-Вегаса. Слева направо: сценарист Нишан Хоссепян, сценарист Билл Дюган, тестировщик Брюс Шликберн, сценарист Крис Кристенсен, дизайнер и сценарист Кен Сент-Андре, дизайнер и сценарист Майкл А. Стэкпол и дизайнер, сценарист и программист Алан Павлиш. Из воспоминаний Майкла Стэкпола о фотосессии: Для печати обложки была использована другая фотография разработчиков, которой на данный момент нет в сети высоком разрешении, но все они также на ней присутствуют. Интересный факт: оружие, использованное для фотосессии, принадлежит Уильяму Сальвадору Хайнеману, сооснователю Interplay Productions.
  2. Брайан Фарго в социальной сети X опубликовал ещё один маленький кусочек истории Fallout. В далёком 1998 году, почти сразу после выхода Fallout 2, если быть точнее, то во вторник 3 ноября, Фарго разослал всем сотрудникам Interplay Entertainment электронное письмо следующего содержания: Из этого небольшого письма можно сделать несколько выводов: Fallout 2 поступил в продажу, скорее всего, в четверг 29 октября 1998 года, в наилучший день недели для старта продаж игр, начала проката фильмов и т.д. с точки зрения маркетинга. Предложением про «хоть какие-то хорошие новости» Фарго даёт понять, что кризис в Interplay, который начался примерно в конце 1997 года из-за неудачного выхода компании на консольный и спортивный игровые рынки, продолжается. К слову, в июне 1998 года из-за кризиса Брайану пришлось провести IPO, выйдя с акциями на биржу NASDAQ, а также изменить структуру компании и её название с Interplay Productions, Inc. на Interplay Entertainment Corp. Внутренняя инфраструктура компании на конец 1998 года работала на операционных системах Windows NT 4.0 1996 года выпуска, о чём красноречиво говорит используемый почтовый клиент Windows Messaging. Группа разработчиков Fallout в почтовых рассылках компании как минимум до конца 1998 года называлась GURPS. Кто забыл, это ролевая система компании Стива Джексона на которой изначально велась разработка Fallout (1997) в последствии переросшая в SPECIAL.
  3. Fallout от: BIS vs. Bethesda vs. Obsidian. Ваши мнения, чья реализация лучше, и в чем?) Кто более точно передал и подчеркнул антураж и атмосферу? И все в таком духе... Эм... А они там есть?
  4. Уважаемые поклонники Fallout! Вот так вот мне захотелось продемонстрировать вам своё богатство - диски по вселенной Fallout, что у меня есть. Сейчас думаю ни за какие деньги бы с ними не расстался, они мне очень дороги как поклоннику серии и я, не побоюсь этого слова, горжусь своей коллекцией (и пусть Fallout 1 и Tactics в специальном сборнике, они всё равно лицензионные). Титульная сторона Обратная сторона
×
×
  • Создать...