Недавно прочитал тему тут про долгую судьбу прав F1,F2 и FT http://wasteland.ag.ru/gog-poteryal-fallout/ Вижу игровой как бы монстр bethesda, хочет больще двигать и продавать свой никакущий шутер F3. Ну тем немение увидер разробатку вот такого мода http://www.nma-fallout.com/showthread.php?50282-Fallout-3-Van-Buren-%28Spoilers!%29 И сегодня был удивлен, как разроботчик мода на F2 выдал следующие текст в посте 57http://www.nma-fallout.com/showthread.php?50282-Fallout-3-Van-Buren-%28Spoilers!%29/page3