Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'дискуссия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Энциклопедия Fallout
    • Galaxy News Network
    • Fallout 4 и 76
    • Fallout 3 и New Vegas
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout 1-2
    • Wasteland
  • Другие проекты
    • Postapoc Media
    • Проекты «Nevada Band»
    • Olympus 2207 и 2249
    • Nuclear Attack
  • Общий раздел
    • Старые Качели
    • «Голый Лось»
    • Nuclear City

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Telegram


Discord


Twitter


Instagram


ВКонтакте


YouTube


Web


Откуда:


Интересы:

Найдено 3 результата

  1. + Больше разнообразия моделей для нейтральных NPC. В игре очень мало моделей NPC. Хотелось бы больше моделей. Пусть даже в одинаковой одежде, но в разных цветах. Есть пак с разноцветной одеждой, но не видел практического применения. Есть пак и с новыми НПС. + Добавить больше передвигающихся NPC на улицы городов. В городах Фоллаут2 очень мало НПС. Хотелось бы увеличить их численность, правильно расставить.., но не в качестве болванчиков, а научить их передвигаться по городу.., создать впечатление занятости. + Слот для шлемовочков в инвентаре. Странно держать очки в руках и получать за это +1 к харизме. Идея основана на ВБ и Ф3. Анимации брони править не нужно, достаточно руководствоваться определёнными правилами. + Больше ловушек и замков на контейнеры, добавить реакцию NPC на попытку войти в их дом, открыть их сундух. Очень обидно, что только некоторые НПС реагируют на проникновение в их дом и кражу их имущества. Хотелось бы усложнить жизнь вору. Навык "ловушки" почти самый бесполезный. Это можно компенсировать за счёт увеличения количества ловушек в игре (и их силы). + Добавить детализации в оригинальные локации. Если судить с точки зрения дизайна, но некоторые локации выполнены просто ужасно (или около того). Я не предлагаю полностью переделывать локации или переделывать отдельные дома. Достаточно добавить мелкого мусора (новые модельки), графити в нужных местах и т.д. Короче, я говорю про косметический дизайн (частично есть в RP). + Больше хлама (и полезных вещей) в карманах NPC и контейнерах. Банально разнообразить имущество в карманах НПС и контейнерах. Подойти к вопросу рационально. + Увеличить интервал спавна гекконов в Арройо, обучиться свежевать обычных гекконов. Можно запретить спавн гекконов (раз в сутки), либо увеличить интервал. Странное дело получается. Вроде Арройо торгует шкурами, но избранный не умеет свежевать даже самых обычных гекконов. Я считаю это странным (и жалко добру пропадать). -- Что касается баланса цен и боёвки, то давно реализовано в модах Фобоса и Джима.
  2. sual

    F2: Зеленая жижа

    Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой - установил Фаллаут2 , установил Мод. Во время игры, если на карте есть где-нибудь разлитая зеленая жижа, то компьютер начинает дико тормозить. Чем больше жижи тем сильнее тормоза. Очень сильно мучился проходя в пещере за охотником Смайли. Сейчас практически не могу играть на станции из-за того, что там везде разлита эта зеленая жижа. Посоветуйте что исправить, изменить, подкрутить? Очень хочется пройти игру с модом.
  3. Леди, как грится, и джентельмены. Доброго вам времени суток. Прошу вашей помощи. Когда-то давно, испытавая жажду к чему-то новому и необычному, решил я поставить мод на второй фоллаут. Да-да, поставил именно упомянутый выше Restoration Project. Сегодня решил обновить впечатления и переиграть. Суть, собственно, проблемы в том, что иногда происходит довольно обидный краш: в бою, прямо посередь чьего-нибудь хода игра встаёт. Мышь не двигается, на альт-таб с альт-F4 не реагирует. Приходится вызывать диспетчера и выключать приложение через него. Чем это лечится? Далее. На моём фолле стоит версия RP 2.1.1. Ставил я его давно, а по сему возникает законмерный вопрос: какая сейчас последняя версия и стоит ли её ставить, много ли нового и вкусного в ней? И вообще, окромя этого шедевра, что ещё, сравнительно с ним по масштабам, может быть достойно внимания? И как, чёрт побери, исправить эту дрянь с цветом? Мод тут не при чём, играл в чистый первый фолл - та же песня. Скрин толком сделать не получается, но думаю кто-нибудь поймёт, что я имею в виду. http://funkyimg.com/i/JjVF.png Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...