Перейти к содержанию

Lt_Ser

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

Репутация

2
  1. Ладно. https://disk.yandex.ru/d/jpM1MbJaYxqkYA А еще я понял, почему миниган так слаб. Пятимиллиметровые патроны вообще слабы, так как имеют те же характеристики, что и десятимиллиметровые. Против врагов с кожаной броней и выше будет так себе, что я и проверил у Дэриона (десятый слот).
  2. В принципе, теперь могу. Там, конечно, не буровая установка еще, но уже близко. Солдаты на Наварро тоже неплохие мишени. Если еще хотите взглянуть, скину что есть.
  3. Ну чтож, придется ждать несколько дней. Мои сохраненки полетели. Во всяком случае, попробую приблизиться к тому, что было.
  4. Тут не особо тогда повезет людям, которые не вложились в удачу. Вроде есть способность, которая вместо шанса на критическое берет формулу УД*10, в результате чего персонаж с высокой удачей превращает Пустошь в свою утопию смерти. Но даже так, есть же те, кто решил немного занизить удачу для чего-то другого. Лично я прокачал с помощью способностей себе шанс на критическое до двадцати-двадцати пяти, но не сказать бы, что это было прям сильно помогало. Да вроде никакого бонуса я не заметил. Возможно это просто я слишком поздно начал качать тяжелое оружие, однако оно у меня было на семьдесят пять или восемьдесят процентов вкачанное, Бозар и усовершенствованный огнемет неплохо так били, если шанс попадания был высок, а чаще всего он был высок. Хотя так все равно и то и другое умудрялось наносить урон меньше, где-то в районе сорока пяти единиц. Может игроку на высоких уровнях давать какие-нибудь небольшие невидимые бонусы? Просто получить карту президента правда практически невозможно без всяких доп.бонусов в лице наркотиков и прочего. Хотя даже так не факт, что дальше это будет работать и мясом не закидают. Когда я пару раз попробовал рискнуть, то анклавовцы просто наносили мне урон из энергооружия в двадцать семь единиц в среднем. С каждого где-то по два раза, всего их где-то штук пять или семь. Можно конечно отвлекаться на стимуляторы, однако мне кажется, что такими темпами они просто закончатся и на Хорригана не хватит.
  5. Не думаю, что будет плохо, если я напишу что-то типа отзыва к моду. В общем, мне лично понравилось. Оружие действительно ощущается полезным, как и появляется смысл менять тип патронов в зависимости от ситуации. Хотя, лично на мой взгляд, минусы тоже есть и самый заметный из них - энергооружие. В принципе понятно, что энергооружие должно ощущаться опасным и полезным, однако все-таки обидно, что разница между обычной довоенной боевой броней и высокотехнологичной броней Анклава не особо и заметна, урон и так и так в районе двадцати-тридцати единиц. В результате о получении карты президента можно забыть, ибо охрана будет тупо давить числом и огромным количеством здоровья. При этом, по всей видимости если самому с самого начала не вкладываться в энергооружие и не валить эту толпу гатлинг-лазером, то шансы победить будут очень малы, что весьма обидно. Ну и миниганы (обычный и Мститель) в такой ситуации тоже особо полезны не буду, так как из-за использования пятимиллиметровых патронов, даже бронебойных, они не будут наносить существенного урона на расстоянии. Зато легкий пулемет, наверное, будет получше, так как калибр 0.223 куда лучше бьет, во всяком случае турели, использовавшие такой калибр, меня били неплохо. Возможно это ошибка еще оригинала, так как существует огромное количество советов о том, что надо в большие пушки начинать пораньше вкладываться, но все равно немного обидно, что в ролевой игре нужно четко подстраиваться под ситуацию. Хотя это все мое субъективное мнение и для кого-то это будет совершенно не проблема. Но все равно хотелось бы, чтобы такого не было.
  6. Все, теперь все в порядке. Просто небольшое замешательство.
  7. Что-то не сходится. Еще раз. Вот это: Синие 10мм AC 0 DR 35 Dam Mult 2 Dam Div 1 Красные 10мм AC 0 DR -35 Dam Mult 1 Dam Div 1 Разве не полученные вами значения от установки мода? Я запутался.
  8. Извиняюсь, но так как теперь почему-то перестал работать и оригинальный архив, то я решил еще раз все хорошо проверить и хочу поинтересоваться: откуда такие значения?
  9. Ладно, фиг с этим всем. Иначе дальше пойдут только беды с башкой. Еще раз спасибо за все уделенное время. Наверное, я уже надоел, но я скачал мод с помощью установщика с альтернативной ссылки с русской инструкцией. Мод работает нормально. Между установщиками есть какая-то большая разница или все дело просто в более привычном и "удобном" виде?
  10. То есть? "Только чтение" стоит, не особо понятно что с proto.bat.
  11. Вряд-ли. Только файлы Proto и только отсюда. Почему-то именно с этим мне не повезло.
  12. Даже с исключением файлы неправильно устанавливаются. А с чем-то еще это может быть связано?
  13. А как можно процесс установки поставить в исключение? Или можно просто папку с игрой?
  14. Хорошо. А еще я обнаружил в каких файлах была проблема. Я поэкспериментировал на своей версии игры и на GOG. Ошибка в файлах Critters и Items в Proto. При замене их файлами из вашего архива все значения становятся нормальными, при этом другие настройки не меняются. Ну, кроме кол-ва патронов в пачках. Может ли быть так, что файлы Proto этого мода конфликтуют с файлами Proto RP? Просто я отключал антивирус и все равно Proto почему-то бились или что-то типа того.
  15. А можно ли где-то взять оригинальный архив мода? Просто сайт с ним не загружается.
×
×
  • Создать...