Перейти к содержанию

davell

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент davell

  1. Релиз версии 1.2.0. (Обновил описание поста) Основное: улучшена стабильность игры. Кратко: Полное описание достепно: тут.
  2. Релиз версии 1.1.0. (Обновил описание поста) Основное: начата интеграция с Sfall. Кратко: Полное описание достепно: тут.
  3. А чего не для RE версии? Александр не хочет?
  4. Да там ещё рефакторить и рефакторить Жаль, у тебя крутой опыт. В одиночку sF5 это не слабо. Возможно... скинь в личку характеристики компа, хоть на виртуалке затещу.
  5. Что то мне кажется это что то с настройками графики, поробуй эти настройки: https://disk.yandex.ru/d/sJhbWlcc7ZrebQ Маякни если не получится, придется ставить винду )))
  6. Был бы очень признателен =)
  7. Есть незапакованные исходники для фаргуса?
  8. Изейшее решение ))) добавлено позже Ты пробовал другие настройки графики? Вчера на Андроиде затестил, все летает.
  9. На линуксе проблем не вижу... Ты на чем чекал и какие настройки графики? Все выправится постепенно, ни куда не денется. Кто еще пробовал двиг восстановить и довести его хоть до состояния сборки под разные устройства? Да и удобнее будет новые фичи в движек зашивать, а не танцевать через память, хотя тут я не уверен как sFall работает... Ну и кучу сборок от Foxx увидим... когда ни будь )))
  10. Раз столько портов, значит пришло время )))) А до управления доберутся, там еще бы от мышки отказаться в пользу тача и клаву нормальную завести. Но вначале sFall надо интегрировать, чтобы народ в моды мог играть нормально ))))
  11. Fallout 2 Community Edition Нативный запуск Fallout 2 на устройствах android, linux, mac, IOS. Ссылка на проект: https://github.com/alexbatalov/fallout2-ce Текущая версия: 1.2.0 Для работы на всех дистрибутивах нужны исходные файлы Fallout 2 (Steam или GOG версии игры): Важно! Начато внедрение sFall, но не все функции еще поддерживаются. Добавленна полная поддержка глобальных модов: Nevada и Sonora. Также присутствует частичная поддержка: Olympus. Андройд Установка: 1. Закачиваем на устройство исходные файлы Fallout 2 (после установки файлы можно удалить). 2. Качаем fallout2-ce-android.apk 3. Установить APK. 4. Запустить игру и выбрать папку в которой находятся все нужные файлы. Нативной поддержки тачпада пока нет. Управление: Движнение пальцем по экрану: Движение мышью Двойной тап по экрану : Левый клик мыши Тройной тап по экрану: Правая кнопка мыши Для эмулятора клавиатуры используйте Hacker's Keyboard с активацией из панели уведомлений. Каталог установки: Android/data/com.alexbatalov.fallout2ce/files Linux Установка: 1. Устанавливаем библиотеку SLD2: sudo apt install libsdl2-2.0-0 2. Закачиваем на устройство исходные файлы Fallout 2. 3. Скачиваем архив fallout2-ce-linux-x64.tar.gz или fallout2-ce-linux-x86.tar.gz в зависимости от разрядности вашей ОС. 4. Разархивируес скаченный файл в папку с исходными файлами Fallout 2. 5. Запускаем игру: ./fallout2-ce . macOS Требования: macOS 10.11 или выше 1. Закачиваем на устройство исходные файлы Fallout 2. 2. Скачиваем архив fallout2-ce-macos.dmg 3. Разархивируес скаченный файл в папку с исходными файлами Fallout 2. 4. Запускаем игру: fallout2-ce.app . IOS 1. Используйте Finder или iTunes закачиваем на устройство исходные файлы Fallout 2. 2. Качаем fallout2-ce-ios.ipa 3. Используйте приложения для боковой загрузки (AltStore или Sideloadly), чтобы установить файл на свое устройство. 4. Запустить игру и выбрать папку в которой находятся все нужные файлы. Управление: Движнение пальцем по экрану: Движение мышью Двойной тап по экрану : Левый клик мыши Тройной тап по экрану: Правая кнопка мыши P.S. Так же комманда трудятся над проектом по восстановлению исходного кода: https://github.com/alexbatalov/fallout2-re P.P.S. Лучшая поддержка комманды, это помощь в развитии проектов =)
×
×
  • Создать...