Перейти к содержанию

1JJ

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1JJ

  1. QweSteR Привет, там смотреть особо не на что. Две локации. Всё время в дороге. Очень качает любителей лампового фолла на храбрость этот мод. Ибо вся твоя жизнь там это пустоши. Особенно до 10го уровня, притулиться негде, патронов 20, оружие стрёмное. Но интересно. Сейчас уже 17ый уровень. Гаусс, и тд. Давай сейв скину? Foxx Ответь пожалуйста почему в твоих Неваде и SJ требование к импульсной винтовке к силе - 3. А в Fallout 2 требование 6?
  2. 2.0.3. версия. На 43 уровне по моему вся торговля прекращается, везде, в том числе и на заводе Нюка Колы. добавлено позже сейчас 60ый, полёт нормальный, нахер это барыжничество, когда сам делаешь гаусс патроны.
  3. 13 Уровень, полёт нормальный. Foxx ты же подсматриваешь тут. Не ушёл. Есть что сказать. В планах 24 - снайпер. Баг репорты так и в голове, не хочу записывать. добавлено позже уй с ним, пусть тут будут: 1. С огненных гекко невозможно взять шкуру 2) Иногда если очень враг подавлен огневой мощью, убивается и стоит типа живой неважно кто. Шлюхи в Вудстоки не дают сексапильность хоть 100 раз с ними, думаю ещё бы добавить картинки (заставки) как в Неваде СЕ, вот дело было бы. добавлено позже Ну и 3 локации за тобой получается. НКР, Свалка, тюрьмагород.
  4. Pyran, тим вьювер теперь не работает да?
  5. Про Bozar говорили уже наверно. Конечно говорили. Просто он мне нравится. Конечно есть лучше пушки, но не много их.
×
×
  • Создать...