Перейти к содержанию

n1nj4

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Еще Ферма Дженкинс (около Дэна которая) на карте Аббатство называется.
  2. Тоже в свое время долго пытался запустить F2 с мегамодом под линуксом (первый и с модами нормально в вайне работает), получал ошибку про города. Полазив по форумам,вывел такой рецепт, вдруг кому-то пригодится: Ставим фолл, накатываем моды, ОБЯЗАТЕЛЬНО включаем hi-res (даже если вы, как и я, предпочитаете нативное разрешение, просто выставите в нем 640х480, режим directx9), без него у меня всегда ошибка при запуске. Далее, запускаем такой командой: env WINEDLLOVERRIDES="ddraw.dll=n" wine Fallout2.exe И все, не обязательно возиться с playonlinux и глобально менять настройки префикса в winetricks.
  3. Знаю, что она не актуальна, но играется намного сабильнее 2.47.6. В 2.47.6 багов пока что просто немерено, не выдержал и поставил 2.44.3, там этот момент с хижиной пока что единственный. А в 2.47.6 были какие-то дикие проблемы с сестрой Сулика и в его племени, сначала диалог в лагере работорговцев глючил, почитав форум выяснил, что надо докинуть скрипт, ок, потом заглючил тот квест, где надо помочь торговцу с покупкой поддельных стимпаков, его уже не стал чинить, забил и откатился.
  4. Класс, мне нравится. А к МегаМоду как-нибудь можно прикрутить? Или только RP и нигде больше?
  5. Можно, но приходится каждый раз стирать, хотелось бы отключить,если возможно. Еще заметил, в версии 2.44.3 из шапки локация Хижина (около Кламата которая) на карте мира называется Племя Умбра. В 2.44.3 из раздачи с рутрекера называется как надо. А версия из шапки более свежая, если я правильно понимаю?
  6. Такой вопрос, когда сохраняюсь, мне автоматически пишет название локации в имя сейва, вот можно это как-то отключить?
  7. Проблему с лагерем работорговцев и сестрой Сулика я уже решил, докинул файл slvcc4.int в папку со скриптами. Теперь у меня error'ы в сцене, где в примитивном племени помогаешь воину с покупкой стимпаков - когда кликаю на ящик, открывается диалог, где я помню можно было выяснить, что стимпаки поддельные, но весь диалог состоит из error'ов. Если сможете помочь с этим моментом, буду крайне признателен. Полистав тему,я так понял, в 2.47.6 вообще еще тьма тьмущая подобных багов,да?
  8. Привет! Спасибо за ваш труд. Ссылка не открывается, как и остальные ваши фиксы на этом файлообменнике. Если не сложно, перезалейте куда-нибудь, пожалуйста.
×
×
  • Создать...