Перейти к содержанию

Cerber244

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cerber244

  1. Все, работает без ошибок, я просто папку USER скопировал с ноута (так как начал новую игру на нем) и перенес на ПК с заменой. Кстати, а есть ли прохождение локаций и квестов мода? Я вот к примеру нашел базу Слиперов и в голову не идет, что там нужно сделать?
  2. Спасибо за подробный ответ, завтра вечером я попробую все варианты и отпишусь Вам. Приветствую. Сегодня с нуля все установил, прошел Кварц, все работает без проблем, но это на ноуте на работе, дома еще не проверял. Вероятно, что проблема может быть в том, что я просто перенес уже установленную игру путем копирования на флешку с ноута, на домашний пк. При запуске мне постоянно писал про регистри кей.
  3. Привет всем товарищи. Сразу перейду к сути. После выполнения задания по спасению жены мэра и паладина братства в Кварце, я пошел в Джексон-Сити, чтобы доложить о выполнение задания, но как только я захожу на локацию, меня выбрасывает в главное меню с таким сообщением "Не удалось открыть файл задания: user/$$curent$$/location03.sav" та же беда при посещении бункера Альфа(я пока на второй миссии остановился). Есть соображения господа как решить эту проблему? Уж больно зашел мне этот мод, хочется пройти от начала и до конца без критических багов.
×
×
  • Создать...