Перейти к содержанию

Belvrad

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

73 просмотра профиля
  1. Belvrad

    Game News

    Тут открыли бета-тест Achilles Legends Untold
  2. Foxx Что тебе там понравилось хз. Низкосортная херня, сделанная на коленке.
  3. Ого, таким еще пользуются?) DVD-рекордер Я про монитор)
  4. "Во-вторых, не помню, чтобы я позволял наводить критику в мой адрес." Вот это поворот и сразу ответ на все вопросы)
  5. Странное у вас понимание всего вот этого) Вы вот вспоминали того же Куплинова - вот просто ради интереса сравните качество всего у него и у себя)
  6. Вам все таки надо обновлять все железо, начиная от микрофона и заканчивая ноутом) Просто реанимировать все это, это как в гараже ***тя с жигулем 1991 года выпуска)
  7. А, тогда норм, у меня такой же процессор, там все если и будет упираться то в видео, у меня RX580. А процессор то при чем? - он там и на половину не будет задействован) Надо скачать торрент и глянуть как работает, прежде чем купить)
  8. AlexFallout А на каком железе проходили? и на каких настройках графики? "Ульта" у меня наверное 40-50 фпс выдаст, но там наверное не большая разница между ней и просто "Высокие".
  9. Да, есть загрузок много, но они то по 3-5 сек. занимают.
  10. Кстати где вы там 110 ойро насчитали? Со всеми плюшками - 1600 грн. ~ 50 ойро. Это самое дорогое что я нашел - https://prnt.sc/26cvupf Или вы про НЕ цифровые? - https://prnt.sc/26cvw0m
  11. А Metro - вся серия? Или там 4A Games? Я просто не очень понимаю все эти нюансы. Но Metro мне очень нравиться, причем что Metro Exodus я только недавно купил и начал играть.
  12. Вот авто закрывание шкафов-контейнеров - это да!!! супер. А вот с дверьми.. хз- надо просто привыкнуть. Для меня само удобное- это возможность увеличить скорость всех анимацией, вот 150% самое то)
×
×
  • Создать...