Перейти к содержанию

zuzu99

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zuzu99

  1. Когда можно ждать обновления Мода? И на какой исходник лучше ставить. с инглиш озвучкой как то не очень...
  2. С этого? скачать все наполнение (полный комплект) отсюда можно? и по идее хотел ставить мод от Джима в составе RUP
  3. Еще странность-один раз переключает слоты оружия, а потом и в бою и вне боя при нажатии кнопки смены оружия на другой слот срабатывает анимация два раза, те показывает альтернативное оружие, и возвращается к первому... меняю местами-ситуация повторяется...один раз переключает и выходит на нерабочую анимацию
  4. Fallout 2 (Оригинал 1.02d) Restoration Project 2.3.3 Русификатор 2020 ATHs 1.02 Дополнительный мод по желанию От Джима. Все скачано с Рутрекера, куда ссылки сайта ведут. правильно понял вопрос?
  5. В Арройо. В Храме ни одной проблемы не было. Ща попробую в Клэмат добежать и рукопашку проверить. Добежал-и рукопашная, и копье в Клэмэте позволяют валить Гекко на локации с самогонным аппаратом. Локация запоролась? Был глюк типа смотришь на Ванаминго в бинокль-вылетает. Я просто навожу прицел на Гекко в своем ходу в локации с собакой в Ароййо-вылет без ошибки. С любым типом оружия.
  6. Итог-вышел на поля сражений-не могу ящерицу ножом/копьем пырнуть-сразу вылет, без ошибки сразу на рабочий стол. кто сталкивался?
  7. Знает кто нибудь новую формулу расчета здоровья и его прироста? Галочку(плюсик) при установке мода поставил, но боюс боюс-вдруг хардкорно будет. Хз что за система отравлений -в храме со скорпионами только бей- беги воевал. Муравьи вреднее), яд проходит быстро(с одного ужала) изменения были непонятны. Утомление вроде тоже не реактивное... с данным мод паком на РП 2,3,3, имеет смысл качать приоритетом мирные навыки типа разговора, науки? или квестов прибавили не глобально и балдур гейтс с стратегией "миру-мир" не прокатит в принципе, как в оригинале? Науки всегда к концу не хватало, тк Майрон сволочь отлынивал)-чек происходил по науке ГГ, а не сокомандников. Кратко-растим как всегда подвид терминатора, или реально можно пройти политиком? Пацифист-стандартный конфиг Ф1 во второй не оч помогал. Например сексапильность-обычно бесполезный навык, кроме истории с женой и дочкой мафиози. Возможно еще начальница города убежища особо злобная будет). А Вика, в оригинале, через койку можно было откровенно страшной (но бухой) бабой освобождать.
  8. Не тормозит, при адекватном разрешении нет сбоку/внизу черных полос. НО! сверху постоянно висит серая системная полоса с указанием текущего разрешения игра и разрешения монитора (технического) Изза этой полосы не видно сообщений в меню! отрезано самое главное) Режим полноэкранный. Менял масштабирование, включал окно-и через игру и через настройщика -не пропадает. Режим в окне тоже не проявился... ПИШЕТ РЕЖИМ "В ОКНЕ"хотя в настройках окна нет, и на базовом, и на 7, на 9м. Ручная настройка параметров ничего не меняют WINDOWED=1/0 WINDOWED_FULLSCREEN=1/0 при альт+Таб сворачивании игры-экран начинает отображаться корректно, с необрезанным меню, но мерцает неиграбельно, показывая панель задач винды. Зы эта хрень висит даже с выключенным хайресом. проблема решается клацаньем Alt правда, если выйти игра остается свернутой. И при запуске ничего не видно). Старый глюк фолла на больших экранах. Видимо проблема в 4к телеке.
  9. будем с нетерпением ждать пытаюсь понять, похож ли мод от Джима 1,48, на усталость, отравления на глобалмод с едой. Судя по теме форума, моды весьма стары и дальнейшее развитие прекращено, по причине некому и не из чего. Джимовский меньше и работает.
  10. Спасибо за разъяснения. Подожду новую версию RUP, а пока поставлю что нибудь типа Соноры или Мегамода.
  11. В путеводителе, на трекере нет описания минимода. Минимод это микромод от Сталина с горячими клавишами, логами и другим крафтом? Если да-то вполне можно обойтись, хоткеями не особо пользовался. Если ставить EcCo поверх, то надо 1. поставить RUP 2. поставить EcCo, и из родной папки перенести в папку RUP с заменой файлов? 3. или менять путь распаковки файлов через загрузчика/архиватора? Вопрос странный (по идее-нет разницы), но иногда умные установщики-меняют файлы по списку или встроен редактор файлов, частично правящий код. Про несовместимость глобала, мега и ресотейшена знаю. Но глобал не очень аутентичен, в плане текстов и наполнения, и судя по его страничке-системно более не разрабатывается. В глобале нравилась идея еды, сна, пития воды, запасов провианта, реалистичней врачевание и ремонт снаряги. В ЕсСо интересна идея свободного рынка боеприпасов, реалистичного дамага и большего разброса эффектов-типа лазеробронебой, плазма ближе к огнемету, а ракетница сверхдальнее оружие. Смысл-растянуть развитие, достроить сюжетные ветки и вариативность, добавить забавных встреч и режимов выживальшика (в меге этого вроде нет, упор на контент). Выпилить старые глюки-где Сулик валил вееером с ПП детишек, и обвинял в злодействе ГГ). Показалось, что либо из перечисленного можно реализовать установкой Rup. Если можно добиться другими модами, например частями мегамода-можете подсказать? Если сейчас есть играбельная финалочка других модов, типа Соноры по первой части-с радостью бы тестанул. Глюколовство со сложными механиками-интересный спорт).
  12. Подскажите ситуацию с RUP-ставить ли сейчас или стоит подождать? есть ли критические обновления и баги, проходимо ли? Проходил кажется EcCo (судя по торговле и боевке) и Глобал, судя по вечно голодному персу, в итоге моды +/- крашились, оставался покоцаный оригинал RP. Если ставить-то откуда(трекеры, диск?), актуальная стабильная версия на русском? На сегодня, вероятно хорошо доведенный мультимод с удачным балансом. Надеюсь в нем завоюем мир с Крысом)). Мне или поспать надо, или на первой странице действительно нет ссылки на актуальную версию? Обычно творчество разработчиков внизу каждого поста по тегам доступно)). Ставить планирую на GOG НА 1С 1.02d. Мод лежит на известном трекере, где первоначально и заприметил, ссылок на облака не вижу. Мод НА RT актуальный, мхом не поросла раздача RUP (19.04 based on RP 2.3.3)?). Пугает фраза красным: "EcCo и Minimod в данной версии не работают, это будет исправлено в следующем обновлении."
×
×
  • Создать...