Перейти к содержанию

Nurzhan_Mironov

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nurzhan_Mironov

  1. Если честно мне не особо важен визуал, и анимации. Может я конечно псих, но мой мозг сам дорисавывает реалистичность, если меня всё таки затягивает. А вот то что ты же мне ответил про Slow Run NV: Вот это меня реально зацепило.
  2. Не знаю, может я просто такой человек. Но мне кажется с этими "разными фишками" точно было бы куда интереснее. Не подскажите, есть ли уже такие моды?
  3. Nurzhan_Mironov

    FNV: Slow Run

    Подумалось мне тут... ведь НВ достаточно хорошая, наполненная и атмосферная игра. Что если пройти её шагом. Нажать капс и идти очень медленно всегда, за исключением тех случаев когда стоит реально уносить ноги. При этом не пользовать быстрое перемещение, не скипать диалоги и выполнять все квесты, в максимальном отыгрыше (последнее уже по желанию) И вот, я начал. Сначала руки чесались отжать капслок. Иногда автоматически диалоги скипал, и всё казалось таким медленным и тягучим... Но к приходу в Новак я уже подпривык. Стало становиться даже занимательно, хоть и игровой процесс стал в пару раз медленнее и медетативнее что-ли... Вобщем, когда я пришёл в Джейкобстаун по просьбе короля я понял, что это наверное лучший способ играть в эту игру. А что вы об этом дуваете?
  4. Товарищи, я вот, истоптав всю столичную и моххавскую пустошь решил, что по православному стоит и первые две части пройти. Я тут ваши билды полистал, но я тупенький казуал и ничего не понял :\ можете посоветовать билд, на пои на средних и дальних дистанциях?
×
×
  • Создать...