Перейти к содержанию

Kayi

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о Kayi

  • День рождения 10.10.1973

Информация

  • Откуда:
    Санкт Петербург
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Добрый день всем. Поясните пожалуйста о чём речь? Мэшь не мешь - о чём это? Я тут попробовал на rpu v.26 накатить sfoll 5, картинка воощще офигенная получается. Правда вылетает иногда, но не фатально. Я там правда ещё прилагающийся шейдер LumaSharpen активировал.
  2. Нашел документ с содержимым мегамода у себя на ноуте. Документ весь на англицком. Думаю его доработать, перевести и можно добавить как нормальное описание содержимого мода. Можно на сайте в описание мода добавить, под спойлером. Это гораздо удобнее, чем освоить содержимое папки README мегамода - 68! файлов и почти все на английском. Сам документ выглядит так: Unnoficial Megamod Full Feature List (V 0.1) Автор: Alf Pacino p.s. Нашел и источник: nma-fallout.com
  3. Тоже попробовал так сделать и действительно всё стало норм. Твикер с багами =) Надо будет проверить сколько можно носить без последствий. Помнится в более ранних версиях sFall можно было через конфиг настроить переносимый вес. Там было несколько режимов. Один позволял выставить переносимый вес - но кажется только до тонны(999). Может дело в этом. Другой режим учитывал только вес надетых/взятых в руки предметов. Сейас таких пунктов в конфиге нету.
  4. Не. У меня с моими сохранками и даже читерными модами на вес - всё работает нормально при ручном управлении напарниками. И избранный получает все очки действия на любом ходу. Так, что как минимум фолл.твикер тут не причем. Я с ним проверял и его сохранку и свою.
  5. У него как раз с напарниками всё в порядке - с их ходами. Это сам Избранный на втором ходу получает только 1(одно) очко действия. Проверил на us версии - у него всё тоже. Но, у себя вот сейчас обнаружил проблему с sFall - не сохраняет графический режим Х2. В игре или через hi-res - выставить х2 можно - но режим не работает - а раньше работал. sFall 4.3.0.2
  6. Зашел в первую попашуюся локу пустоши и в люк. Никаких проблем нету. Полный запас хода. Хоть воюй, хоть пропускай ходы. Опять же - могу видос приложить. Опять же - если нужно что то выложить - то сегодня сейчас. Завтра уезжаю на работу - там только ноут и медленный интернет. Но и фоллауты и мегамод и дома на компе и на ноуте работают совершенно одинаково. p.s. С сохранки товарища Denker - глюк есть. p.p.s Там(с его сохранки) кстати ещё и гекконы себя странно ведут. Они мечутся как ошпаренные (скорость 2-3х от их нормальной). У меня они бродят спокойно, чинно - как у них обычно и принято. Правда у него там огненные, а мне попались золотые. Но они вроде все имеют одинаковую анимацию.
  7. Нет. Проверю сейчас. Это в sFall ведь включается?. p.s. Да при ручном управлении(режим 2) - действительно остаётся 1 очко. Сейчас попробую посмотреть что то такое со своими сохранками. Никогда не юзал ручного управления.
  8. Я посмотрел ваши сейвы у себе(в данном случае версия Fallout 2 от 1С) - ни каких проблем с очками действия. Могу видео выложить, если не верите =) У вас что то с версией игры не так. Могу выложить свою - это образ диска, оригинал(от 1с или us).
  9. Вот я и не помню, где именно я это видел и на каком языке это было, но вроде по русски =). Всё равно благодарю. Поищу и там. А в этой теме осталось 20 страниц просмотреть. Логи последние я смотрел, там только основные последние изменения. Либо смотреть буквально с первого лога и все подряд. Там у товарища всё очень удобно и понятно было собрано.
  10. Гдето на страницах форума один товарищ спрашивал о том - где посмотреть подробный список всех модов мегамода. Такового не обнаружилось. Тогда он не поленился и сам сделал такой список и выложил его. Я когда нашел его, то скачал себе и благополучно в итоге потерял. Может быть ктото помнит, где этот список находится на форуме - не могу найти? Там была ссылка на скачивание.
  11. А в чём их различие и на основе чего будет приниматься решение, что оставить? В игре было чтото влиявшее на выбор версии или это просто наличествующие, но не задействованные ресурсы? Тоже по Клинту.
  12. Твикер обновился до версии 12.7 Изменения sFall обновлен до версии 4.3.0.2Более детальные описания компонента ЛечениеЗавершен перевод на Итальянский, Франузский, Португальсий и Польский языки.
  13. А один таракан, с кучкой скорпионов поможет?
  14. Да. В комнате над ним ещё девушка, Эмили находится. p.s. Установил английскую ориг.версию. Мегамод последней редакции и сохранку Denker. В Кламате все error над персами пропали(в смысле всё нормально стало). Error у Слима остался и косяк с тыквой тоже. Косяк с error похоже уженских персонажей в версии фолла от 1С. Кстати, моя тоже залилась. Fallout 2 от 1С (с установленным мегамодом) и без файлов critter.dat и master.dat и с косячными файлами сохранений
  15. Хочу напомнить, может вы пропустили. Вдруг это поможет. Если поменять через редактор пол игрока с женского на мужской - то error пропадает и выводятся нормальные тексты. (ближайший такой с еррором - мужичек в здании на против Слима, слева)
×
×
  • Создать...