Перейти к содержанию

Jumper_Connor

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. 1 1>2 2>конец диалога 2 >конец диалога. P.S.Короче я добил Виллу, перешел на локацию с бабкой и посмотрел финальный ролик. Смешно получилось с жестянщиками. Я суперкомпьютер отключил, а потом всех убил. А в ролике - жестянщики взломали склад и начали развиваться.
  2. https://ibb.co/B345cSy https://ibb.co/yWmwwz4 нет, только недавно последнюю версию поставил,до этого были другие баги
  3. нет такого. задания по гаражу и шахте сделал. говорит иди к рейнджерам, если выбрать вариант они хотят меня убить - либо найди другого союзника либо запереть их на дамбе. но все остальные убиты и уничтожены, и на дамбе тоже их затопил. у всех, кроме Виллы, статус проклинают.
  4. Не могу закончить игру. Надо найти союзника для Виллы. Договаривался с рейнджерами. Потом передумал и всех убил ( Собор, БС, рейнджеров, убил жителей в других поселениях(потерял 2к славы )). В диалоге со старейшиной объясняю, что рейнджеры хотят меня убить, он говорит иди и поговори с ними. Я ходил туда, там никого не осталось. Возвращался и ничего не менялось. Что-то можно сделать или надо добить Виллу,чтобы выйти хоть на какую-нибудь концовку?
  5. Диверсия связана с супероружием. А так как его нельзя никак сломать, то можно только активировать. Можешь попробовать отнести деталь от бомбы к партии освобождения,так как без неё бомба не работает.
  6. А как его найти? Договаривался с рейнджерами. Потом все надоело и вынес всех( Собор, БС, рейнджеров, убил лидеров в других поселениях). В диалоге со старейшиной объясняю, что рейнджеры хотят меня убить, он говорит иди и поговори с ними. Я ходил туда, остались только мирные поселенцы. Возвращался и ничего не менялось. Их тоже надо убить?
×
×
  • Создать...