Перейти к содержанию

Bek

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. спецключ найти можно только миноискателем с прокаченым натурализмом. дробовик должен был дать Лысый.
  2. прослушать рацию. это квест с шакалами - выше по ветке описание
  3. в акведук слазить нужно и трупы найти. а что на эти реплики отвечают? по кругу одни и те же диалоги? PS ничего себе здоровья 236 ))
  4. должны быть закрыты квесты старейшины по заводу в гараже и шахте в Флагпуле. потом при разговоре со старейшиной, когда он отправляет к рейнжерам должна быть ветка в диалоги, что они уже не помогу, так как их уже нет. Потом ответ что БС тоже нет. и все титры с хеппиэндом.
  5. можно еще скилом ремонта на 5 единиц багажник расширить. а вот что череп можно привинтить - не догадался порядок действий, при которых у меня квест закрылся: - пообщался по рации прежде чем его найти (думаю это не принципиально) - получил он него задание и вылечил (может не полностью излечил?) - нашел Диану, броню, и 2 жетона - сообщил, что 2 его брата убиты, Диана вот перед ним, броня в кармане (может проблема из-за того что отвел сначала Диану в город, а не к нему? ) - квест закрылся, он сказал доставь броню в братство стали.
  6. Эдена - на плантациях. верхний домик, рядом с 2 койотами а Криса - нужно проследить за ребенком, после общения с ним
  7. а что есть истинно хорошая концовка? для каждого концовки по своему хороши. а чтоб всем было хорошо в фолычах имхо не бывает.
  8. Пройдя Санору несколько раз разными билдами, пришел к мнению, что оптимальным билдом для игры (имхо) является следующий: Сила 9 Восприятие 1 Выносливость 8 Харизма 1 Ловкость 10 Интеллект 10 Удача 1 Особенности: добрая душа и однорукий Навыки: ремонт, наука, красноречие оружие - исключительно рукопашный бой. позже подняв силу до 10. Данный билд позволяет пройти игру легко и комфортно, хоть добряком по максимуму квестов, хоть маньяком-убийцей, вырезая все шевелящееся. Быстрый набор опыта и репутации, высокая грузоподъемность, минимум страданий от неблагоприятных факторов. Минусов не заметил.
×
×
  • Создать...