Перейти к содержанию

Evgen_174

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgen_174

  1. Какие требования для одного NPC - 2 очка Харизмы? А есть ли боевой NPC?
  2. Puran, у Вас как дела с модом на 3-х напарников? Кокой объем? В страницах формата А4 примерно сколько будет? И это только диалоги? Да, я бы принял участие. Переведу одну страницу, скину на проверку, а там дальше будем двигаться. Можете скидывать.
  3. Как нет ? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6196941
  4. Creezy Edition и Fixed Edition разные сюжеты?
  5. Всем привет! Скажите, а Невада 2.1.1 - с напарниками (кроме собак) ?
  6. Такой дисбаланс и в Ф2 наблюдался. Особенно у охранников и стимпаки и патроны и все воруется легко. Торговцу продаешь товар и тут же воруешь. у каждого жителя немного денег и лута... добавлено позже Вообще во всех играх: F1, F2 RP, Nevada, Sonora почти все воруется у персонажей с минимум навыка воровства.
  7. Всем привет! Ребята, подскажите, может что я не так делаю, начинаю игру на нормальной сложности, создаю свой билд (удача 7). В каждом городе столько вещей, что в карманы не влазит, у всех персонажей в инвентаре что то есть, всех легко обворовываю, не жизнь, а сказка. Во встречах с караванами торговцев обворовываю. Как сделать норм или это от удачи зависит?
  8. Всем привет! Скажите, пожалуйста, когда можно будет с торрента скачать F1 FE (от Foxx'a) ?
  9. Подскажите, как найти в ВК ? нашел https://vk.com/build_by_foxx
  10. Если берем робота в АЗОС, то тоже оставляем на первой локации, т.к. он по веревке спуститься не может, да и везде, где имеем дело с веревкой он ждет. [pluspost=45 сек.] Да, всем снайперки, а потом лазерки. Но Сулеману автомат, он потом вперед бежит и вплотную прижимается к противнику, так что своих не тронет, тем более они с расстояния стреляют, когда оружие не стреляет очередями. [pluspost=10 сек.] Это что за квест? Я не знал, можно вкратце о чем квест?
  11. Тоже ожижаю экранизации. Сериальчики пересмотрел, вышедшие полнометражки по теме апокалипсиса так себе.
  12. Всем привет! Ребята подскажите, что ожидать нового в ближайшее время: 1) Nevada с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями и напарником от Pyran (Pyran как то обещал)). 2) Sonora с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями... 3) Новую игру? Что? Где? Когда? 4) Что нового у Александра Пошелюжина, над чем работает? Нужны конкретные даты, я отпуск возьму на это время...)) За ранее благодарю за ответы!
  13. А на каком сайте поддерживаете эти сборки?
  14. В оригинале только перком. В RP - перк и вакцина на АЗО. [pluspost=54 сек.] С 9, потом перком добиваю. Еще печенька дает +1 временно.
  15. Дак не просто так, например, в Блэк-Рок откапать книгу "Натуралист" и сразу становишься гробовщиком.(
  16. Всем привет! Может сделаем, чтобы навык Гробокопатель выдавался после, например, 5-10 раскопанных могил ночью, а днем - ну пускай после 3? И как то в игре, кроме Блэк-Рока этот навык влияет на что-нибудь (например, персонажи общаться не будут)?
  17. Всем привет! В сборке от Foxx`a дело такое: Из Нью-Рено ломанулся я сразу в Ветер Войны и сразу же в Лас -Вегас. В Лас Вегасе разговаривал только с торговцем на первой локации (навык разговора высокий 75 и выше). После торговца сразу же к "выродкам". И в разговоре с их главным - первый пункт диалога предъява по наркотикам и, соответственно, пункт с включением ПиП Боя на запись разговора (видимо для полиции, хотя я там и не был)... Но как так, ГГ даже не в теме что происходит у них, может быть все эти возможные диалоги для расследования дела включить после общения с полицией...? Или это не баг, а так задумано?
  18. Поставил все обновления, толку никакого. Все остальное прекрасно работает, fallout с накатанным Hi-Res патчем работает. В общем делаю так: - вырезаю библиотеку igdumdim32.dll - устанавливаю игру - вставляю библиотеку обратно (игра не идет) - накатываю Hi-Res патч и игра идет!
  19. Как мертвы? Последняя сборка от декабря 2020 года Windows 10.0.17763.316 Enterprise LTSC Version 1809 х 64. С ключем, обновлениями. Плюс сбор софта с обновлениями. Думаю и в декабре этого года будет представлена сборка с текущими обновлениями.
  20. А вдруг Винда отвалится, и такое может быть. Думаю все дело в том, что много чего ставил со всякими ключами и кряками, обновлениями и вот результат. Но все остальное то работает! Могу скинуть свой образ, а вдруг у вас тоже не пойдет установка!?) Самое главное, если удаляю файл igdumdim32.dll, то установка идет.
  21. В установке нет таких файлов. Они только после установки появляются.
×
×
  • Создать...