Перейти к содержанию

Sermadness

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. У меня в пип-бое было два задания. Одно в локации Пуэрто, а другое в Инферно. Когда я подошёл к чуваку в домике задание в Пуэрто закончилось, а в Инферно нет.
  2. Я его уже отводил. Он сказал «Добро пожаловать в Братство». Но квест так и не закончился и новых реплик тоже нет. Его ещё на палубу корабля не пускают.
  3. Я ему сказал и отдал жетоны, а перед этим вылечил потом выполнил квест мутантов и отвел Диану в Каса-Нуэва. Но у него новых диалогов все равно нету и квест не заканчивается.
  4. Спасибо! Не могу выполнить задание найти весь отряд паладина Баркли вместе с грузом. Я отдал ему два жетона, сопроводил последователя в Каса-Нуэва, вернул броню БС, а когда говорю с ним то он все равно просит найти его отряд и потом поговорить с ним. Что делать?
  5. Проходил задание БС в Инферно и очень сильно облучился. Принял несколько пачек антирадина, а лучевая болезнь осталась. Счетчик Гейгера показывает что радиация равна нулю. Что делать?
  6. Нет, без них нельзя.Тебе нужно разобраться с Гаражом и Флагпулом и потом найти союзника для Виллы.
  7. Возникла проблема. Не могу поговорить с генералом. Когда подхожу к нему он разговаривает с рейнджером Агатой и говорит "Извини, но этой леди надо немного остыть" . У меня стоит фикс 4. Как исправить?
  8. Где найти Мигеля, дядю главного героя? Он вроде в Фениксе должен быть но я его не могу найти.
  9. Я имею ввиду дадю который ушел вместе с караваном в Феникс
  10. В Вилле говорили что в Фениксе есть мой родственник. Подскажите где его можно найти?
  11. По заданию Партии Освобождения нужно уничтожить оружие в подвале. Они сказали мне что бы я поговорил с Матиасом, а он мне говорит "Действуй послушник". Как мне попасть в подвал если я не могу взломать дверь?
  12. Кто говорит местоположение убежища 27 и как найти предателя банды Красных Кардиналов?
  13. Подскажите, а как пройти через ловушки на пути к роботу ZAX в Ту-Сане? Терминал взломать не могу и ловушки обезвредить тоже( Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...