Перейти к содержанию

garwert

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Послушник

1 Подписчик

Информация о garwert

  • День рождения 7 сентября

Информация

  • Откуда:
    New Reno
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    2D Artist at Fallout 4: New Vegas, Fallout 4: Project Arroyo, Fallout 4: Capital Wasteland.

Посетители профиля

97 просмотров профиля
  1. Если вдруг будет риск закрытия проекта, обязательно всё выложим в сеть как есть, так что потеряно ничего не будет. Но пока закрываться не планируем.
  2. А чего бы им не быть, есть. Работа по чуть-чуть идет.
  3. Разбил страницу на четыре - основная для Крестьянина, плюс пресеты.
  4. Если не секрет, в чем суть изменений в патче 1.10b? UPD: Прогнал через сравнение файлов, что нашел, указал на Вики.
  5. GCPit.msg {313}{}{Проведи техосмотр двигательной системе.} -- "системы" {318}{}{Я подумаю, а пока посмотри что-нибудь другое.} -- "посмотрю"
  6. EncMtntA.msg {114}{}{Жалкие человече вымрут. Вы всех их переживем.} -- "Мы" EncPadre.msg {225}{}{Если вопрос, пожалуйста.} -- "Еще" PCTrener.msg {351}{}{Пора переходить с активным действиям. Отработаем основные удары и захват.} -- "к активным действиям"
  7. SIPlazmo.msg {112}{}{Вы успешно починили Эта плазменную винтовку.}
  8. PCScvAtm.msg {202}{}{Идиот! У меня из-за сердце в пятки ушло. Ты что вообще тут делаешь?}
  9. PCMerkBs.msg {328}{}{Я тебя не знаю, и твое слово в этом городом ничего не значит. А будешь мешать мне работать - попадешь в ту же клетку за пособничество.} -- "городе".
  10. GCMotel.msg {284}{}{Девка сама опустилась до такой жизни. Если бы она не хотела, то не связалась бы с этими парнями. Не стоит ее жалеть. Да и ничего страшного не происходят. Поиграются ребята и отпустят... Говорю же - не твое это дело!} -- Да и ничего страшного не происходИт.
  11. GCGate.msg {293}{}{Брамин - это... ну... большой двухголовый и четырехногий зверь. Живет в пустыне, питается травой. Так понятно?} -- "четвероногий"?
  12. GCBarStp.msg {240}{}{Ну и что ты сделаешь? Давай, покажи, сосунок, на что способен!} -- если эту реплику можно встретить за женского персонажа, лучше поправить. {311}{}{Верное решение, амиго. Теперь проваливай из бара.} -- C "амиго" всё еще не уверен, в русском оно всё же используется более свободно. Как бы там ни было, в теории "амига" было бы верно для женской реплики.
  13. Говорю же, так никто не скажет. "Это женщина. Она - новичок. Это вам за его счет." -- звучит весьма странно. Так что как минимум нужно изменить "его" на "её", а в идеале еще и "новичка" на "новенькую" или "девчонку", и получить, например: {1288}{}{Эй, мужики! Девчонка с пустошей желает представиться. Это вам за её счет.}
  14. Не стоит видеть ЛГБТ повестку, где её быть в принципе не может. Да и феменитивов никто не требует. Да, женщина может технически быть новичком, пусть и звучит это странно. Но никто не скажет на женщину "его", даже если стоило бы по контексту. "Это вам за его счет."
  15. GCBarmen.msg {452}{}{У меня плохие новости. Никто не территории рейнджеров не хочет торговать с вами едой.} -- опечатка.
×
×
  • Создать...