Перейти к содержанию

Owner

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Owner

  1. Теперь у меня этот баг. Опытным путём выявил, что возникает если конфликт шакалов и рейнджеров решить мирным путём.
  2. Да, я об этом знаю, но вот напарников не было, только квестовые, которые ушли по завершению квеста. Как-то можно скорректировать сохранение игры?
  3. Второй раз прохожу. Юджин (малой ремонтник в Гараж-сити, который нужен рейнджерам на дамбе) не хочет со мной идти. "Юджин не доверяет вашей шумной компании", но я один. В чём проблема?
  4. 1. Нужно поговорит с Сукой и не освобождать рейнджера, идти к генералу договариваться о мире. Либо освободить рейнджера и перебьют всех рейнджеры. 2. На первом этаже с голым торсом. 3. Он только говорит что у него проблемы, но не выгоняется. 4. Если поддержать рейнджеров, то договариваться уже придётся с ними, а если миссионеров, то с Чаки (?) (забыл как его, сын вождя)
  5. Святой (или священный) брамин на локации Сан-брамин (или как там уже забыл). На востоке, сзади дома. Если навести на него курсором, будет соответствующая надпись. Я про него узнал из рассказа гадалки. Его в жертву собираются приносить. Керамика мне не пригодилась - продал.
  6. 1. Отравить святого брамина. 2. Отдать юнге. Малой на палубе.
  7. А как с ним заговорить? Я к нему приперся, там челики прям перед входом стоят и ещё один с ним разговаривает.
  8. Ай, спасибо. Загрузился, проверил. Надо было спросить про трансформаторный блок и тогда появляется эта реплика.
  9. Прошёл игру. Очень понравилось. Остались вопросы. 1. Я так и не насладился силовой бронёй (честно говоря не особо нужно, когда понимаешь что стелс-бой почти бесконечный). Тем не менее, кроме той что по квесту БС. Есть ещё силовые костюмы? Знаю что её можно починить самому. 2. Я распихал все древние реликвии, кроме древней книги. Пытался всучить всем последователям огня, но никто не взял. Для кого она? И что даёт.
  10. С инвентарём у меня всё как Вы говорите. Проблема только вот с заданиями.
  11. Нужно завалить когтя в Каса-Нуэва. Квест дает Фрэнк. Череп не нужен. Было уже. Жестянщик труп в одной из могил. Я оставил жестянщиков, т.к. док потом может увеличить одну из характеристик, а мне очень силы не хватает. Есть, у повстанцев. Но сначала чтобы к ним попасть нужно квест у генерала рейнджеров взять.
  12. Ну вот у меня есть вторая страница. И у меня точно есть 18 квест как мне кажется, это разведка БС.
  13. У рейнджеров очень много заданий. Как их листать в пип-бое?
  14. Флаг аризоны - бармену в Флагпуле Медаль - Рейнджерам, торговец (квартермейстер или как там)
  15. Спасибо. 1. Где зараженное селение, о котором говорят рейнджеры? 2. В гараже просят восстановить торговый путь с браминами, но после урегулирования конфликта с перевесом в сторону рейнджеров, вождь не хочет открывать торговый путь.
  16. "На атомной станции случилась авария". Поговорил с Теодором. Починил трубу. Найти виновных? Кого? Уже весь город пробежал. Что я упустил?
  17. Специально зарегистрировался. Хочу поддержать рублем создателей. Кроме яндекса можно ещё как-то? Если нет, то какой там номер кошелька яндекса или что там у них?
×
×
  • Создать...