Перейти к содержанию

Joeakda

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joeakda

  1. Подскажите, как включить пункт БЕЗ ЛИМИТА ПРОКРУТКИ?
  2. Суть такова. Если взять в Гараж-Сити квест на восстановление торгового пути, потом пойти в Сан-Брамин, взять квест у миссионера и вместо того, чтобы идти к вождю сразу пойти к Чатто и сместить вождя, то Чатто говорит, что он восстанавливает торговый путь, вернуться после этого к миссионеру и он дает квест на то, чтобы убрать рейнджера Оскара, выполнив его вернуться обратно к миссионеру и завершив его квест пойти после этого к торгашу в Сан-Брамин, то у торгаша не появляется диалог о восстановление торгового пути и квест по восстановление торгового пути просто зависает и возвращаясь обратно к бармену в Гараж-Сити, у бармена также не появляется диалог о завершении его квеста. (Всё это - порядок выполнения мною квеста и результат) UPD: Я слепой и не заметил строку этого диалога о восстановлении пути))
  3. Сейчас кое-что попробовал. Генерал и рейнджер залипли, я ломанул комп и опустил шлюз и диалог между ними запустился.... А шлюз-то уже опущен UPD: Перезашел на старое сохрарение. НИПы разбаговались, просто ломанул комп и вышел из него, даже если шлюз не опускать
  4. Проходил квесты рейнджеров. Зашел к генералу и застаю беседу рейнджера Агаты и генерала, генерал не диаложит. Версия соноры 1.04? Что делать то?
  5. Не могу одного понять. Как установить патчи Pyran? Нужно сначала скачать версию Foxx'а, а уже потом устанавливать патч? Или скачать версию 1.00, а уже потом закинуть туда патч Pyran?
  6. Вопрос такой: есть ли какие-то квесты связанные с Эрмосильо и мексиканцами кроме квеста по радиоприемнику, шпиону, и разведки местности?
  7. Гараж-Сити. Квест рейнджеров про беженцев. Нашел беженца в заброшенном доме, поговорил с ним, уже забыл был ли с ним квест(вроде с водокачкой и бандитами) но когда вернулся к нему он просто пропал, а квест остался висеть в пип-бое. Что дальше делать?
  8. Привет. Подскажите где найти деталь для электростанции рейджеров?
×
×
  • Создать...