Перейти к содержанию

siniy_gorg

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент siniy_gorg

  1. есть, если заплатить - такой же результат - они стоят на месте и говорят "мы уходим", диалоги с мэром не меняются
  2. Товарищи, подскажите пожалуйста, я проспустил какой-то диалог/предмет в Каса Гранде или у квеста с заложником нет решений кроме "убить всех"? Если красноречия мало, то можно бесконечно бегать между мэром и зданием бара, диалоги не меняются, пока не предложишь штурм. Если красноречия 85+, то можно убедить главаря нападающих, что надо выбрать другой путь, он соглашается, но требует позвать мэра на поединок (опыт за успешный диалог не добавляется). После чего новых опций в диалоге с мэром не появляется, а нападающие говорят "мы уходим, передай мэру "благодарность" за гостепреимство" и больше ничего не происходит. Проматывание времени не помогает, попытка в баре пройти дальше основного помещения начинает бой. Спасибо! UPD сейв https://drive.google.com/open?id=1CYYeYbTI-iWHiypp7cTiNij9pYHoZiAX
  3. да, похоже, что двуручное = тяжёлое. Не уверен, существует ли двуручное лучевое и куда оно будет относиться, но обрез и охотничья винтовка - точно тяжёлые.
  4. Товарищи, помогите пожалуйста с созданием стрелка. F1-2 и неваду проходил рукопашником и никогда не стрелял, теперь не понимаю, как сделать персонажа, который будет не только стрелять, но и попадать. Сколько надо восприятия? 6 силы хватит или с такой есть шанс остановиться на мелких калибрах? 100 навык, с 6 силой и 4 восприятием дающий примерно 50% шанса днём попасть в дикаря на соседней клетке из старого револьвера с виллы, вызывает у меня удивление - восприяие так сильно влияет BTH? Есть какая-то актуальная формула рассчёта шансов? нашёл формулу для f2, но она, похоже, неверна в этом случае. BTH = (Skill - 30) + ((PE - 2) * 16) - (HEX * 4) - (AC of Target) Спасибо!
×
×
  • Создать...