Перейти к содержанию

Count_Harebourg

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Вообще проверил что хотел, оказалось так ииесть. Выносливость 10 = 20% сопр радиации Сложность игры/боя Хард/хард 4 клетки вправо от тартара уже 58 Норм/норм 4 клетки вправо от тартара уже 34 Легко/легко 4 клетки вправо от тартара уже 18 Выносливость 5 = 10% сопр. Хард/хард Те же 4 клетки 59 облучения Хард/хард Выносливость 2 = 4% сопр. Те же 4 клетки 62 облуч Дальше проверять не стал. Всё вроде бы и так понятно. Сопра только не особо работает между 58 и 62 не 16% разница, ну может так зарандомило, значения разные выпадают. Не проверил ещё влияет ли скорость игры на радиацию, ставил сборку с чекбоксом на ускорение 20%. Всякие читерские штуки не использовал. Но всё равно считаю на харде, даже при 10 выносливости облучение через чур. О чем и писал ещё ранее. Ну это ладно, может руки прост кривые у меня для этой игры.
  2. Попробую завтра ещё раз снести игру и поставить заново 2.0.7, может есть привязка радиации к сложности игры, ведь какое-то объяснение должно быть этому феномену.
  3. Добавил скрипт, радиация перестала расти, буду считать эту невосприимчивость достигнутую благодаря 10 выносливости и около 100 выживания) Спасибо.
  4. Спасибо за ответ, кэп. Я скачал Olympus 2207 (Crazy Edition) 2.0.7Можешь подсказать что мне сделать, чтобы перс так быстро не хапал радиацию, при перемещении по ГК радометр пищит каждую секунду.
  5. Вроде пошло дело. После дока пару шагов вправо и скрипт стартует и завершается с правильным положением гг. Однако еще вопрос по сборке, пока шел с метро до псов заката облучился огого как и потерял 1 силу. Есть варианты вернуть ее или всё с концами? облучение снимал полностью. уровень радиации растет не по дням а по часам. выносливость =2. Начал играть за нового чара с сопрой радиации 20%, но толку 0. от метро до псов заката дошел у торговцев нет препаратов для сброса уровня радиации, нашел в запертых ящиках, помогло сбить немного. но чтобы дойти от псов до радуги без потери статов, нужно чтобы на пути попался торговец с препаратами, чтобы сбить уровень радиации. Иначе 2 стата по -1. Уровень игры сложный, уровень боя тоже... Надеюсь автор сборки ответит. В оригинал играл такого не было, чтобы перс между городами хапал по 200-300 радиации. Оригинал не прошел из-за бага с лифтом олимпа, а эту сборку не осилю походу из-за радиации. Выносливость 10, навык выживания около 100. Но все тщетно.
  6. Добрый вечер! Странные впечатления у меня от этой сборки, все пишут что нет багов, но у меня игра предстала в следующем виде: скипаю обучение, бегу к доку, ловлю скрипт, охранник просит принести хилап, бегу к доку, затем обратно, ловлю скрипт, охранник убит гулем, типо герой берет его вещь и тут ход охраны они бегут вправо-вниз по коридору, хм подумал я и о чудо, мой перс стоит по среди коридора и ему до выхода бежать как до ... пару ходов и геймовер, так задумано? 8 ходов до выхода с локи при 10 од, сириосли? В оригинальной сборке мне хватало 2 хода для того, чтобы уйти с локи. https://imgur.com/rLn7K99
×
×
  • Создать...