Перейти к содержанию

Loyce

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Loyce

  1. Да, думаю возьму в стиме, как раз по скидке коллекция сейчас, вдруг даже облако работает
  2. Честно говоря удивлён что мне ответили, да еще так быстро и подробно Похоже у вас тут классное ламповое комьюнити, прям молочной пеной кормите, большое спасибо всем!
  3. Я хочу поиграть и получить удовольствие в первую очередь наверное от сюжета, мира и вот этого всего Поэтому наверное моды хорошо, пока они в пределах лора, не меняю что то кардинально и не превращают геймплей в выживач где нужно поесть\попить\поспать каждые 20 минут Еще я знаю что в первой части какой то таймер есть, в Fixed есть чекбокс в котором указано "3 года до Псевдо вторжения" - это увеличивает или уменьшает таймер? Я бы хотел исследовать мир как можно больше при этом не боясь геймовера на хвосте, а играть по гайду тоже не хочу
  4. Fixed или Fixt? У последнего судя по весу больше исправлений даже в версии только с фиксами И еще, вот этот пункт с патронами Эти моды фиксят и улучшают или еще углубляют и усложняют? Просто если второе, то мне скорее не нужно такое.
  5. Я ньюфаг, собираюсь поиграть в первую (а потом и вторую) часть, какие подводные камни меня ждут? Версия из стима адекватная или проще скачать репак? В какой локализации лучше играть? Есть какие то мастхев моды\патчи\фиксы? Я видел тут целые сборки, но я не совсем понимаю что мне оттуда нужно и стоит ли для первого прохождения активировать дополнительный контент который был вырезан изначально?
×
×
  • Создать...