Перейти к содержанию

Андрей_Чубаров

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей_Чубаров

  1. А если магистральщикам помог раньше, чем Стиву помог вернуть купальню, то все - не пройдешь? Надо поговорить с Бустосом, а диалог не появляется. Красным выговаривает "Я не потерплю магистральную заразу. Это все - финиш, или возможны вырианты?
  2. Как пройти к генералу Братства? Мастер Хард послал, на борт прохожу, генерал и интендант агрятся... Ну ок, поперся в Инферно. Там спас бойца из братства и девченку последователя апокалипсиса. При этом нашел жетоны. Жетоны отдал тому же бойцу что спас, а броню починил. Девченку отвел, бойца тоже. Генерал и интендант атакуют! Тут писали что надо броню отдать, чтобы диалог начался. А как и кому это сделать?
  3. Спасибо что откликнулись)))) Да, с frame animator у меня все вышло. Но ваш вариант меня вполне устроит. А еще я по неопытности обзывал файл mainmenu.frm... А оно hr_mainmenu... Короче, плюс к карме вам))) Спасибо!
  4. Доброго времени, комьюнити. У меня чисто такой вопрос: А как заменить картинку главного меню? Попался мне в интернете неплохой арт. Мне показался он гораздо лучше чем родной. Скачал, в фотошопе сделал картинку. http://i.piccy.info/i9/acf0257509d12cec89a82de204ee0eba/1563731767/174513/1328975/mainmenu.jpg Далее, экспортнул содержимое через bmp2frm, закинул полученное в папку с игрой, в \Resurrection\DATA\ART\INTRFACE\ ииии... ничего! У меня четыре вопроса: 1. какие настройки в "индексированные цвета"? 2. есть ли какие то дополнительные настройки в bmp2frm? 3. Надо ли полученный файл обязательно паковать в dat? 4. Ну или (как альтернатива) может есть кто в теме и избавит меня от мучений? ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
×
×
  • Создать...