Перейти к содержанию

Ded_Moroz

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Из легких: кожанка усиленная и броня убежища 32 из средних: марк 2 и нкр броня из заставки Тяжелую не люблю В 3д фаллаутах силовую имбу пофиксили, что несомненно + Насколько помню у всех тяжелых бронек - 20% к скорости перемещения и огромный штраф к скрытности =( А по ПУ они не особо выигрывают у средних, у которых эти штрафы ниже в двое. Плюс сложность получения навыка. Боевую Марк 2 можно купить довольно быстро даже без наломов игры и разница всего в 5 пу с T51.
  2. Оружие для перка счастливчик полностью проигрывает ковбойскому по крайней мере в борьбе с противниками, у которых высокий ПУ. Бронебойные патроны 5.56 самому делать нельзя, а в продаже их очень мало. 5мм даже при -10 к пу имеют слишком маленький базовый урон. 9мм в ручной снарядке вообще экспансивные, что намекает на то, что это для дрыщей в тряпках или слабеньких зверюшек. В итоге против первых же Центурионов Легиона кроме взрывчатки попросту нечего использовать, да и она без дополнительных перков их не особо берет. К тому же эти сволочи любят бегать за тобой с суперкувалдами, что еще более усложняет ситуацию. Этот перк конечно упрощает войну со всякими дрыщами в тряпках, но с ними и так проблем нет. В результате для перка пехотинец нужно больше идти в перки взрывчатки и активно развивать сразу два навыка. Но в таком случае уже больше получается не пехотинец стрелок, а взрывник, которому в качестве дополнительного оружия лучше взять биту с особенностью тяжелая рука и спецударом в ватсе. Да и 40 мм гранатометы не самые удобные у подрывников. маленький 25 мм гранатомет за счет скорострельности куда удобнее, но пехотинец на него не действует =( Да и всякие карабины и всеамериканские больше для средне-дальней дистанции, где у взрывников и так полно способов уничтожить врага-дрыща. Проблемы у любителей взрывчатки в ближнем бою, где из пехотинца только боевые ножи и нож шанса. Но это быстрое холодное оружие для билдов под ближний бой со всеми соответсвующими перками . Взрывнику удача и криты не нужны и лучше подходит тяжелая рука с битами, бензопилами всем тем, что бьет медленно, но больно или игнорит броню и имеет слабые криты. Еще у пехотинца нет вариантов пойти в критовика У ковбойского оружия варинтов для отстрела толстых врагов сразу два: 1. критовкик от револьверов: счастливчик, тот самый или секвоя рейнджера (хотя она не особо для этого подходит). 2. стрелок без уклона в криты (ИМХО лучше от винтовок: винтовка ковбоя, карабин следопыта, ловец снов, но можно и от револьверов) Хотя в таком случае можно шансы на крит замаксить, но смысла в этом особого нет, так как у всего оружия множители крита не больше 1,5. Лучше для отыгрыша броню рейнджера и боевым шлемом марк 2. А вместо четырехглазого лучше взять точность. Пусть и выстрелов в ватсе будет меньше, но с 10 ВС с винтовок в ватсе чуть ли не через пол карты 95% в корпус при всех перках на точность. Сори увлекся) Просто недавно дико горело от того, когда решил отыграть пехотинца и с первыми же убийцами цезаря не знал что делать =(
  3. ИМХО, но для снайперского оружия у него слишком большой разброс. Из ковбойских стволов лучший аналог снайперской винтовки - карабин следопыта. Он по урону практически идентичен, но более точен и удобен.
×
×
  • Создать...