Перейти к содержанию

Geos

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Все отобрал, раздел до гола. Потом снова све отдал. Помогло, спасибо. Всем спасибо. Отбой.
  2. Знаю, что на второй хватает ламалок. Поймите правильно - первый фолл уже не раз проходил, с ломаной интереснее прохождение замутить думаю)) Или только через artmoney ???
  3. Может сам вопрос смешной, и я чайник полный, но тем не мение... Проблема у меня. Скачал с рутрека Foll 2 fixed edition. Вроде бы работает, но не могу накатить на него вот этот мод http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/822-f2-endocore-minipack-rp/. Хотя очень сильно хочется. Он вообще ставится на фикшеную версию? Или это все мои руки?
  4. Я ни разу так 2 фолыч не прошел, хочу без гайдов пробежать первый раз. Модок "изнаслиловал", и вроде бы мой внутрений ренегад доволен, но теперь все поселенцы ноют, и те кто торговал - не торгуют больше. И награды нет. Такое себе в итоге.
  5. Вот. Хоть один персонаж дается за маньяка. А так с отрицательной кармой смысла играть нет. Некоторые НПС посылают по дальше. Также и с торговцами. Не отыгрыш, а добровольная кастрация...
  6. Хоть что-то. Попробую поставить моды на Марию. Отыгрываю плохиша. Карма уже -700, и не знаю кого в напарники взять. Кроме этих двоих никого взять не могу. На русский даных модов нет ?
  7. А мод, который бы позволял менять им одежду есть? Если да, то случайно не знаете как мод называеться??
  8. Поставил Restoration Project, но у меня на напарнике Девине не отображается никакая броня. Хотя в поведении он ее одел. Тоже самое с Марией (его сесторой). А на сулике отображается, и вроде бы все работает. Или С этими двумя так и должно быть???
  9. Кто знает, есть ли такое??? У меня не вышло найти подобное.
×
×
  • Создать...