Перейти к содержанию

tdij

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6
  1. Ссылка на скачивание не работает. Выложите у кого есть последняя версия.
  2. tdij

    Fallout 76

    Там комментарии вообще огонь)) Особенно понравилось про - если вам писают на лицо это конечно неприятно, но если вдруг жарко то и ничего вроде, а если пить хочется вообще 10 из 10)))
  3. Спасибо. Да всякое по мелочи. Sfall обновил до 4.3, ибо с тем что идет со сборником вылетало в бою. party.txt правил, чтобы все варианты поведения были доступны. pro тоже немного подправлял.
  4. Можно то можно, просто есть уже свои правки. Мне бы на Шани патчик, остальное то работает вроде.
  5. tdij

    Fallout 76

    Как и фильм, откуда вышеприведенная цитата, Fallout 76 запомнился одним - он удивил, очень удивил. Ибо это первый Fallout от беседки, где логичный вопрос какого черта оно называется Fallout сменился на "что ЭТО?" Xdd) Ибо фактически это сингл недоммо с мертвым миром и гриндом ради гринда. То есть ну такое..ну очень такое, ибо как то совсем не понятно на кого рассчитано. Нет, есть конечно любители необычного, но для них существуют куда более качественные проекты.
  6. Ноо..а можно патчик просто? Я не осилю еще раз все это переставлять)
  7. Крэши это таки проблема. Впрочем это уже заморочки sfall, последняя версия тоже глючная, не дает очки опыта распределить, поставил предпоследнюю. Да а у Shania реально скрипт старейшей прописан, такие дела.
  8. Добавлю насчет звука в Windows 10. Была такая проблема - музыка есть, а звуков нет вообще. Оказалось дело в настройках винды, она для обычных стерео наушников какого то фига ставит 5.1, а F2 такую конфигурацию понимать отказывается, и все звуки походу улетают в несуществующие каналы. Поставил 2.0 и все ок.
  9. Таки да, на чистой US 1.02d RP 2.3.3 и русификация тоже не работает. Это печально, я что то даже оригинальный мод не могу найти. Ну и sfall обновить бы..вылеты это не весело, а вручную переписывать конфиг при обновлении совсем не весело.
  10. Что то как то не очень заработало. Периодически вылетало в бою с the memory could not read from, решилось обновлением sfall до 4.1.3. А еще не работает дополнение Шани из племени ручья. Причем весьма интересно не работает - в деревне теперь две Старейших, которые отличаются только внешней моделькой, а диалог и даже говорящая голова абсолютно одинаковые. Да, игра от 1С с ихним патчем 2.03 естессно, без русификатора и RP 2.3.3 Посмотрел, в scripts.lst скрипт прописан, сам скрипт тоже есть, в scrname.msg тоже все нормально. Такое ощущение что либо с файлом карты что то, либо с pro.
×
×
  • Создать...