Перейти к содержанию

Hannibal

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hannibal

  1. В чем может быть проблема? Обнаружил в папке с установленным модом две версии sFall, так и должно быть?
  2. Чуваки, вы в курсе что разговариваете с тредом годичной давности?
  3. Ааа, я понял в чем был косяк. Устанавливал то я в папку второго фоллаута от фокса, вот почему у меня все в кракозябрах пошло...
  4. Такс. Хочется пощупать, но не могу понять какой именно нужен master.dat от первого фоллача - от фоксовской сборки он не принимает, со стимовской работает некорректно. Видимо нужна оригинальная английская версия? Где достать нужную?
  5. Тем временем, сборочка таки вышла.
  6. Ожидал такого ответа, поэтому привожу еще один скриншот, обрати внимание второй вариант ответа
  7. Каса-Гранде, Квест с похищением дочери графа. Слово "заложника" следует заменить на "заложницу".
  8. Pyran, спасибо. Сорян что не чекнул faq
  9. Установил 5 фикс поверх 1.04u3, появились медленные затухания экрана, например при нажатии кнопки загрузить в меню, или в случае смерти, и.т.д. вообщем - при смене экранов. Как от этого избавиться? Раньше не было так...
  10. Так падажжи, а с чего ты взяла что тут собираются пихать откаты к минификсу? Об этом речи не было, Pyran, на мой взгляд просто решил погромче поднять этот вопрос на усмотрение Александра. Вообщем, реквестирую хардкор-мод для Соноры, с ребалансом оружия, откатом упрощений и алкогольной системой! Crazy Edition так сказатб...
  11. Тут понимаешь в чем проблема - они не только сами ребалансят свою игру, в угоду бедным казуалам, так они еще и пихают эти упрощения в перемешку с действительно важными исправлениями.
  12. Этот фикс вообще вызывает много вопросов. Например, зачем добавлять двери на которых можно абузить опыт? Игрока и так постоянно умасливают опытом за любой чих, тут еще и двери. Или зачем упрощать квест с сиротой в Флагпуле?
  13. На счет этого можешь не переживать - Сонора не только бережно воспроизводит мрачную атмосферу первого фоллаута, но и развивает ее. (Хотя и до абсолютной жести как в Resurrection с ее педофилами и маньяками, Соноре еще далеко)
  14. Меньшее, что мы можем сделать Спасибо за работу.
  15. 1. Недоработан квест Орриса, на поиск курьера. Во время диалога с курьером в коллекторе, он дает наводку на Брюса и мой персонаж говорит: "...пора наведаться в гильдию Наемников". Окей, наведался сразу в Гильдию (К Оррису не ходил), но варианта диалога по поводу этой ситуации с Брюсом попросту не существует. Зато есть вариант "я знаю, что вы задержали красного кардинала." Повторюсь, к Оррису я не ходил, так что мой персонаж не знает ни про какого задержанного кардинала. Вывод - этот диалог появляется раньше времени. 2. В комнате управляющего ареной Феникса стоит коробка со стимпаком и докторским чемоданом. Так вот, первый раз в этой коробке можно спокойно пошариться, и стянуть весь лут, а если попробовать залезть в нее еще раз - управляющий начинает ругаться.
  16. Шарился по заброшкам у Собора, и в одном из домов, из воздуха материализовался какой-то бомж который убил девушку ради крышек. Сама идея добавить на улицы такие ситуации конечно похвальна, но почему же так криво? Пишу не с целью задеть, а с надеждой что это можно хоть как-то поправить, уж сильно бьет по восприятию)
  17. А что это за записи в архивах, и почему они не открываются?
  18. 1. В Мексике. 2. Даже если там говорят как-то по другому, это все равно уместно. Будем считать что литературная адаптация. 3. Поверь, это наименьшее до чего можно докопаться в Соноре.
  19. Потому что старики так примерно и говорят. А почему бы и нет? Докопался на ровном месте, ей-богу.
  20. Так а в чем ошибка то? Вроде все верно на скриншоте, выражение "поживи с мое" - существует.
  21. Какие-то очень странные патроны я нашел - во первых они не разделяются по одному, в процессе переноса на продажу, во вторых этот стак из 5-ти штук стоит одну крышку. Что-то не то...
  22. Потому что такая проблема только на оригинальной версии, не HD.
  23. Не согласен, первая часть вынуждает спасать мир. Нет, там конечно можно сдать местоположение убежища мутантам, но после этого мы получим короткий ролик и конец игры, даже без финальных итогов(!). Когда проходил первую часть очень был расстроен что нельзя было присоединиться к создателю и помогать ему завоевывать мир
  24. Лучше всего это получилось у Нью-Вегаса, где главный герой - безымянный курьер с простреленной черепушкой, словивший амнезию. Это действительно было свежим глотком воздуха в завязках фоллачей, и позволяло отыгрывать кого угодно. Тогда как оригинальные части и моды к ним не могут предложить ничего нового кроме очередного избранного, который должен уничтожить очередного "спасильщика человечества", а беседка в свою очередь не может ничего придумать кроме сюжета про спасение своих родственников.
×
×
  • Создать...