Перейти к содержанию

Zzekinn

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zzekinn

  1. Чуть не заснул, пока смотрел его видео
  2. Ну значит ждём фол, где ГГ без истории, цели и средств оказывается посреди свалки, и вперёд - делай что хочешь Доползает он до ближайшего городка, заходит в местный бар, а там некий "Тарантино" рассказывает ему, что в скором времени в город пребывает некий агент организации "Анклав", чтобы заключить выгодную сделку. И понеслась
  3. Поддерживаю, пятница развратница как никак
  4. Я их выдворил в самом начале игры под тем же предлогом, никакой Хосе и в помине меня об этом не просил.
  5. Подскажите, что из себя представляет "Improver Alcohol System"?
  6. Благодарю, так понятно!
  7. Поэтому пятый фикс пока не ясно, как организовать. А сколько его приблизительно ждать, и, что более важно - на сколько там действительно критические баги, чтобы его ждать?
  8. Ты как всегда полезен
  9. Вероятно это был байт на приобретение новых технологий, иначе это либо действительно "садомазо", либо отписка школьника Кроме того ничего нет плохо в добавлении кнопки "Donate" Даже всяким бездарям донатят на Твиче Ютюбе и тд, которые не производят ровным счётом ничего. А вы целые игры делаете, в многими полюбившейся вселенной, уж явно желающие просто "кинуть копеечку" найдутся, и нет в этом никакого "нарушения прав".
  10. Да, действительно невнимателен, хотя раз 5 в разные времена жизни игру точно проходил. Есть информация о том, когда выйдет новый билд? Очень хочу взяться хорошенько, вдумчиво перепройти ..
  11. Нет, т.к. я проходил пол года, или год назад. Помню что это даже значилось в change log (однако сейчас не вижу), то что добавлены ловушки в коридоре на пути к мастеру. В итоге до мастера доползаешь с поломанными руками ногами ... Так, я чекнул форум, и есть подозрение, что я накатывал сверху мод автора "Суровая пустошь", а потом забыл об этом. Тогда вопрос снят, нефиг было его накатывать .... Извиняюсь за сумбур.
  12. А эти неуместные мины и ловушки около финального босса, которые он добавил, убрать не планирует?
  13. Это предположение. Надеюсь у него всё хорошо
  14. То есть Фокса загнобили окончательно, и он смотал удочки с этого форума?
  15. Avatar-LionПод определенными условиями я имел ввиду, к примеру, решить вопрос Гекко-Город убежище, Реддинг с джетом, проблему модока с призраками, проблему в Брокен хилз, НКР и тд, в любом сочитании. В игре в каждом городе есть своя основная проблема, и скажем если из 10 проблемных городов решить проблему к примеру в трех, ты перестаешь быть "бесславным ублюдком", и действительно заслуживаешь получить квест братства. Просто ограничение по уровню это действительно примитив. Надеюсь основную мысль уловил, ибо писец из меня так себе
  16. Повторюсь, если бы чел из братства стали в Сан Фране давал координаты Наварро при каких-то определенно выполненных условиях, было бы логично сложнее.
  17. Меня не столько смущает линия с поиском Убежища 13 (это еще далеко не конец игры), сколько нахождение Наварро. Просто когда ноунэйм 2ого уровня приходит в Сан Фран, и братство даёт ему квест, восхваляя его деяния (которых нет), это как минимум странно. Было бы логичнее если бы они хотя бы говорили "колхозник, иди сделай что-нибудь, а потом возвращайся". Именно возможность рано откопать Наварро в игре - это чит. Завалил монаха на входе, сирены не работают - бегай по базе твори что хочешь ... Как-то странно.
  18. Позадрачивает подольше, вместо того чтобы фастранить из Арройо в СФ -> Наварро. Так говоришь, как будто в Ф2 есть приток новых игроков, и никто мать его не помнит где что находится
  19. Хммм.... Играл только в сборку от Foxx, всё открыто, всё отыскать. О каких модах идёт речь если не секрет?
  20. Жаль. Что бы проходить Рино в кожаной куртке нужно иметь стальную выдержку, чтоб перед этим не сбегать в Наварро за супер бронькой. Жаль нету палочки как в "Люди в Черном" чтоб можно было стерать память
  21. Добрый день! Существует ли мод для Fallout 2, который делает более сложным поиск местонахождения Убежища 13 (переносит сведения о его местонахождении в какой либо более скрытый уголок на карте мира), а так же делает более сложным получение координат базы Наварро? (требует выполнения ряда каких-то определенных условий в крупных городах игры (чтобы братство действительно признало тебя за твои деяния)) или хотя бы поднимает планку необходимого уровня главного героя)
×
×
  • Создать...