Перейти к содержанию

Hideas

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hideas

  1. Hideas

    Dominance

    Всем привет! Разработка игры активно продолжается Решили немного поменять лор и добавить нового героя. Вообще, на тестах можно увидеть очень много нового, несколькими словами не написать. Вот фейк шот того, к чему стремимся на Early Access: Завтра новый вечер теста, будем рады видеть!
  2. Hideas

    Dominance

    Всем привет! Я с новостями об игре. Продолжаем ее всячески развивать и доработатывать, планируем в этом году выйти в Early Access в Steam. Вот наши планы на 2019 год. Начали работать с англоязычной аудиторией, у нас появились Facebook и Twitter. Из самого вкусного, что появилось в игре за эти месяцы: Новый персонаж, Нейро-Хакер: Граффити (чтобы их нарисовать в игре или в лобби, нажмите T): Проработана игровая карта, оптимизирована работа сервераТеперь прокачка оружия и брони стала гораздо прощеМетки и значки на карте стали гораздо понятнееЭйрдропы теперь нормально работаютИ многое другое. Посмотрите обновленный игровой процесс, чтобы оценить изменения сами: Сегодня, 13 февраля в 21:00 по МСК состоится вечер теста. Мы наконец-то добавим командный режим. Приходи с другом и стань самой сильной командой игры! А вот тут можно посмотреть график тестирования, чтобы не пропустить следующий тест. Тест проходит в Discord
  3. Hideas

    Dominance

    Сегодня, 21 ноября в 21-00 по МСК, состоится вечер теста с разработчиками. Приходите к нам в Discord, ищите баги, ругайте за плохую работу, хвалите за хорошую, предлагайте что-то интересное. А еще, мы сделали забавную гифку с прошлого теста и решили поделиться ею с вами. Валькирия против Инженера. Как думаете, кто из них победил?
  4. Hideas

    Dominance

    Завтра, 4 ноября в 21:00 по МСК, мы проведем вечер теста. Две последние недели команда разработки готовила новую версию и об этом решила рассказать в патчноуте в видеоформате [осторожно, VK], чтобы вам не было скучно читать стену текста. Звуковую дорожку написал присоединившийся к команде композитор Charly Newar. Тест проходит в Discord: https://discord.gg/rhEAazx
  5. Hideas

    Dominance

    Благодарим всех, кто пришел на тест в прошлую субботу! Мы получили много конструктивного фидбэка и полезных отчетов. Следующий вечер теста состоится 4 ноября (воскресенье) в 21:00. Продолжим работу над оптимизацией и доработаем систему прокачки оружия. А еще, мы записали небольшое видео о текущем состоянии игры.
  6. Hideas

    Dominance

    Всем привет! Не появлялись тут пару недель, потому что усиленно работали над игрой и с этой целью пропустили неделю тестирования. Мы хорошенько потрудились в октябре и готовы представить комьюнити улучшенную версию игры. В Dominance появился новый персонаж (Инженер), который не обходится без помощи своего бота. Значительно изменена механика оружия, добавлены эйрдропы и самое главное — улучшена производительность! Вечер теста с разработчиками пройдет 20 октября, в 21:00 в Discord: https://discord.gg/rhEAazx. Играем вместе с вами и отвечаем на ваши вопросы. Не пропустите!
  7. Hideas

    Dominance

    Мы провели основательную работу над улучшением оптимизации, доработкой графики, визуальной составляющей и балансом. Спасибо всем, кто писал отзывы и доносил свои идеи непосредственно в Discord. Сейчас Dominance стала лучше благодаря вам. Немного о том, что у нас происходило в последнее время: Поделились в группе VK новыми концептами оружия: (3D-модель SVDM-84) (3D-модель AR160-ZE) По итогам опроса, изменили график проведения тестов. Теперь вечера теста будут проводиться каждую среду и субботу в 21:00 в нашем Discord. В те дни недели, когда нет вечера разработки, мы отключим сервера, чтобы не путать вас Mr Holodilnick сделал обзорный ролик, его уже любезно разместил тут Foxx.
  8. Hideas

    Dominance

    Конечно, вы правы. Будем стараться.
  9. Hideas

    Dominance

    Dominance Разработчик: [Мы пока без названия] Дата выхода: 2019 год Платформы: PC и Mac Движок: Unreal Engine 4 Официальный сайт | Группа VK | Наш Discord P.S. Привет, народ! Мы создаем игру, о которой пойдет речь ниже. Наша команда сформирована в России, но объединила более 15 профессионалов со всего мира. Надеемся, что наша игра так же объединит игроков по всей Земле! Присоединяйтесь к нам! Текущая стадия — альфа-тест в Steam. В Discord команды проводятся совместные тесты с ответами на вопросы комьюнити. Приходите выпить виртуального чаю с нами и поубивать друг друга, конечно же! Каждую среду в 21:00, не пропустите! Особенности:Dominance создается для PC и Mac с планами в дальнейшем портировать на консоли. Движок — Unreal Engine 4Главная муза сценаристов — «Пикник на обочине» Стругацких. Мир игры это альтернативная вселенная конца Холодной Войны. Действие происходит в советском военном городе, опустевшем из-за войны и природных катаклизмовИгрокам предстоит стать одним из Ищущих — героев с уникальными умениями и навыками, которые сражаются за право обладания артефактом ГостейГеймплей состоит из отдельных сессий длительностью до 15 минут. Играть предстоит на карте, которая называется Городом и поддерживает до 40 человек единовременноРеализация боевой системы — полноценный non-target (на противнике нельзя зафиксировать прицел)Тактический вид сверху и активный туман войны позволят вам действовать скрытно, но это же преимущество будет и у ваших соперниковИщущие должны найти способы защититься как от опасностей Города, так и от друг друга, в том числе — найдя оружие и броню на картеЕсли два Ищущих находятся рядом, любой шум визуализируется на экране. А еще, персонажи оставляют следы. Так можно найти врага или обхитрить егоЧтобы узнать всю историю мира Dominance, игрокам придется проявить внимание к деталям!!!Многие модели и персонажи на данном этапе являются плейсхолдерами, потому делимся концептами, а не видео и скриншотами. Можно зайти и оценить, как выглядит игра, получив ключик на нашем сайте. Концепты персонажей: Концепты оружия: Концепты Города:
×
×
  • Создать...