Перейти к содержанию

DEMONGDV

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация

  • Откуда:
    Москва
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Задание "Найти пропавшего жестянщика в Каса-Гранде" Если мэр не разговаривает со мной из-за магистральщиков, то задание провалено? Добавлено: Не, уже не актуально. Нашёл
  2. Флагпул "Некто нападает на патрули в заброшенном районе" Нашёл рейнджера в подвале, поговорил с ним. Итога никакого. Сдать этот квест главарю тоже не получается, нет такой строчки в диалоге. Лыжи не едут или я ...?
  3. Чего только не придумают лишь бы не делать по уму ))
  4. Мотель без сортира? Или там на улице? Перегородки в коридоре лишние, если совсем придираться
  5. В Олимпе, кстати, мне понравилась радиация, но там было правильно и удобно сделано, что в центре карты можно было избавляться от неё, потому практически всегда или через раз проходишь мимо. И сильно трудностей не доставляла. Вот по сути, антирадин практически не используется в игре, даже в оригинале, так, на одну-две локации зайти и всё. Но, например сделать накопление за неделю-месяц (от сложности) радиации на один пакет антирадина вполне разумно.
  6. Фишка из невады
  7. Вот как раз играю в самую последнюю новую версию. Карты через одну кривые, бои не в тему сложные, одну крысу мочить надо три-пять ходов, не понимаю для чего такое... Постоянный сейв/лоад. Пока да, очень двоякое впечатление.
  8. Настройки сложности по умолчанию, т.е. да, на максимум.
  9. Ладно, дело ваше, но тогда напишите предысторию небольшую, что бы игрок чётко понимал кто он, где он и зачем он. И может стоит сделать возможность некоторым особо дрезким дать по щам. Квест с беглыми рабами не логичен, Мэтью стоит с двумя бойцами, просит гг и идёт с ним же. Либо одного гг отправлять, либо убрать людей рядом, либо обыграть как-то диалог по другому. Остальное мелочи, но как раз из-за которых людям и нравятся такие игры.
  10. А если кому-то не хочется собак кормить? Будет висеть... С чего бы это ворью бойкот? Ущемляешь! Не согласен )) Сделай сложнее, даже невозможнее, но пусть будет. Тут немного другая логика срабатывает, я вот не согласен, но авторство ваше. Одно дело когда ты напал на него, тут да, все против, и другое дело когда он к тебе обратился "не соответственно"... Я и повторяюсь, гг терпила?
  11. Если честно, то очень сложно понять самый банальный момент. Вот если я хочу поиграть по классике, без всякого разврата, но со всеми исправлениями на данный момент, например по аналогии F2RP, и на русском, то что мне надо ставить? Или вообще все эти патчи уже для дальнейшего разврата и не нужны, а мне надо играть в версию 1.27?
  12. Нужен альтернативный вариант прохождения самого первого квеста. Вот такой у меня сдох прямо у двери, пытаясь её выбить, взломать тоже не смог... http://i95.fastpic.ru/big/2018/1022/6e/_5629c87cda49b4082a4da7e98a46c06e.png Побегал немного. Разговор с Бульдогом "... и оба отличались особой жестокостьЮ." "Слушай, Бульдог, можешь..." - запятая нужна, Бульдог - обращение. Можно добавить вариант с закрытием калитки, типа чтобы не разбежались псы, в диалог добавить. Если открыл снова и свалил, то Бульдог кричит в догонку и на карму влиять. Можно добавить вариант, что если скормить всё мясо псине на улице, то она присоединится. Т.е. есть выбор выполнить квест Бульдога или получить себе псину. "Кажется, машина не на ходу... Кажется, её можно починить." Много кажется замени на Возможно, например. Стоит добавить как задание в пипбой про машину, упомнянуть, что нужен генератор и блок распределения питания. Персонажи совсем пустые, хоть какое-то барахло добавить иногда, пусть даже пара монет. Помещения тоже пустые, у техника в подвале вообще там всё завалено должно быть барахлом, что не пройти. На карте тоже добавить объектов, если говоришь, что из всех тачек эта самая живая, то и поставь пару тачек кругом. Драйк ждёт гекко и с голыми руками? Не серьёзно вроде. Почему в случае негативного ответа другие становятся против игрока? Может это дело личное между двумя? Дизель, например, кто к нам с чем зачем тот от того и того. Или игрок изначально терпила конченый? Отвлекаем Дизеля - надо подойти с определённой стороны к нему, что бы он отвернулся от пещеры, иначе квест проваливаем и он засекает выбегающую рабыню. Драйг: "я тут подумал и решил научить" вот как-то вообще абсурдно выглядит. Лучше "могу научить тебя, если хочешь". Можно сделать чтобы собаки нападали на гекко тоже, если слишком близко их подвести, для слабого игрока отличный вариант решения квеста, ещё и за смекалку такую добавлять очков опыта в разговоре упомянуть. С рабыней в пещере добавить вариант типа авансом "отблагодарить", уж лучше с ГГ и красивой, чем с Дизелем и уродливой. С ребёнком у колодца добавить вариант ответа "работать нигер солнце ещё высоко". Рядом с Мэтью совсем без реплик бандиты. Может сделать в квесте с рабами, что если кого-то удалось оглушить, т.е. сколько осталось живыми, то плюс карма и опыт за возвращённых. Отвечая на твой вопрос на рутрекере, "надо ли оно на старом движке" - мне лично надо! Я, например, в Неваду залип как маньяк, меня 4-й фол так не вштырил как Невада. Дело было именно в атмосфере, мелочах, разных вариантах решения квестов. А если мне нужна будет графика, то я в фаркрай пошпилю
  13. Не, всё было "честно" изначально. Не трогал сейвы. https://yadi.sk/d/p_787qduAMO4ZA
  14. Проверил, в этой версии всё работает. Прошёл, сохранился. Загрузил до разговора и всё сработало. А я тут при чём? Это было в самом начале так, кстати, фанатский мод, глюки, не придал значения даже...Т.е. я ничего не делал, установил и играл!
  15. Давай не будем мериться песком выпадающим из нас Я разрабатывал Динозаврика тоже не нашёл кому пристроить, но он и не квестовый был, без звёздочек.
×
×
  • Создать...