Перейти к содержанию

ухожу

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ухожу

  1. То же вопросом задавался, качаешь сборку от кого нить, хочу помладшье сборку - получается скачать не смогу вы же их постоянно обновляете!
  2. Слушай это так классно все конечно, а Сам то когда будет? Не за отдыхался он?
  3. Конечно, Сейчас прохождение 40 какойто уровень, я не говорил что получение уровне проблема, наоборот нужно знать где получать. Сейв, конечно пиши мыло в личку.
  4. и? в чем проблема? Pyran ты это видел?
  5. Ребят зачем вы усложняете? Может наоборот легче сделать?
  6. Уже ты туда написал. Дальше говори Зачем 1.0? Если уже много месяцев есть рабочая версия 1.2?
  7. Расскажи ченить. Как Братство Стали? Технологии? Есть ли новые цели?
  8. Логично. Просто я с 1.2.а потерял вывески в городах, а с 1.б их не получил. Вот и написал так. Поставил изначальную 1.2. и гоняю. Диалоги - кто знает, я не заметил разницы. Давай так, с начала. Ты мод ставил от Foxx или от Pyran? Просто сейвы от них говорят не работают. ( я не проверял)
  9. 1 - Гайвер меняет местоположение на карте мира. 2- Радиоактивная база (она одна там), не возможно вернуться на уровень с боевоей броней чтобы комп не завис без перезагрузки.
  10. Pyran, послушай меня пожалуйста. Ты знаешь что я сижу в Fallout Resurrection весь 2018 год. Мне есть что сказать о этом моде. 2 вещи которые меня напрягают. 1 - невозможно вернуться (если ты уже был там) на уровень с броней (с выходом на когдя смети), мод глючит, перезагружал комп (глючит пиздец). 2 - Макгайвер. Он респамится. Если ты его при переходе между городами встретил, это не значит что он там и останется. Где то через чуть чуть он возьмет да и встанет цу тебя на пути (как случайные встречи) и изменит свое местоположение. Я набиваю уровни в левом углу карты (там когти смерти), больших очков опыта получить невозможно (если ты не тратишь редкие 5...мп) с большого пулемета. З бой до 7000 очков опыта получаю. Берешь где то 10000 патронов 5мпп. И дня на два, перка на 4 (если Благословление есть), айс.
  11. Pyran, конечно это важно. Я просто предложил ту версию, в которой уже 50 уровень и полет нормальный (за исключением пару вещей). До этого были проблемы если ты помнишь. У меня по крайней мере. Думаю я имею право подсказать юзеру рабочую версию. Хотя как знать, как знать.
  12. Ты походу меня не слышишь. Возьми 1.2. Установи. Все айс. Не ставь не А ни Б ни В. расшарить яндекс диск тебе?
  13. 1.2 Возьми. Установи. Поверь мне рабочая версия.
  14. Че будет че будет? Удалено будет? У Фокса хоть сохраницца? По делу: Гайвер не должен респамицца несколько раз если вы много ходите, причем может много раз менять свое местоположение. Бред. С базой, виснет МОД при повторном входе на уровень где боевая броня. Нада подправить. Вдруг важно несколько раз туда ходить. Вот это реально важно. Чит. в Фолле 2 Джет поднимает ОД до 99. Нихто не трогает. Всем нравится. Чит. Это чать реальности. Базу сделайте. Я там сигареты забыл, на столе лежат.
  15. Камни да? Нада камни лопатой разгрести и нормальная база (ящиков боевых на 5) да? Бозара там?
  16. Ах ты Лис, [зацензурено], шоб ты жил на одни шкуры Гекко, нада глянуть. Красава!
  17. Pyran, я еще более глубже ознакомлюсь и конечно напишу. Ты проделал титаническую работу с этм модом, 100 пудоф. Вы вообще ребята молодцы все. Я знаю что появлением на свет русской версии мы обязаны ребятам с этого ресурса и конкретно тебе Pyran. Это реально титаническая работа. +100 к карме сто пудофф.
  18. Pyran Привет, глянул различия наконец. вообще не до этого было, но очень интересовало. Ребята, У Pyrana клевая сборка. Но разница от Foxxa, незначительная. Все клево. Просто "Меню" другое, и устанавливать нужно сначала Фол 2 а на него сборку Pyrana. И это вы думаете ради реальной базы как минимум такоей же как у рейдеров подземлей в потерянном районе Сэдита? Нет,тупо хижина в лесу. Два ящика в которых две брони не уместятся. Бред короче. Я не нашел пока хим матьего защиту, наверно она "ОЧЕНЬ" нужна. Но я не понимаю чем Пирановская сборка лучше (с учетом установки сначала Фола а потом ее) чем Фоксовская. Но хороша кнопками в меню "оригинала". Жаль что крутой энэргооружий я так и не нашел.
  19. Хотелось бы Вас о том же спросить
  20. Старожилы, старожилы вы видели? *Ай-ай-ай*. Сайт не работал неделю. Вы старожилы или где?
  21. Вы видели? Нет вы видели я спрашиваю.... Сайт не работал рабочую неделю.
×
×
  • Создать...