Перейти к содержанию

Саша_Данильчев

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. "Рядом со входом комнатка для игры в ядерджек, но поиграть нельзя без знания правил (недоделка?)" Можно, но нужен определенный навык азартных игр. Это вполне себе работающий Блэк Джек.
  2. Такая проблема - при загрузки в локациях-подземельях или помещениях ломается левая нога с сообщением о том, что рюкзак слишком тяжелый. При загрузках на улице все нормально.
  3. Сборка Crazy Edition Запустил игру с сохранениями на ноуте, локация заработала, ошибок не вылезло. Я теряюсь в догадках. Обрадовавшись, что все заработало, я перезашел, и все снова поломалось. Помогли нулевые значения через F12se, спасибо.
  4. Сколько раз ни проходил, всё время в игре где-то к середине постоянно появляются ошибки и зависания (разные версии на разных машинах в разные года). Вот с чем это связано при входе в локацию работорговцев в Вегасе? Было нормально, а теперь появляется вылет с ошибкой при загрузке любого сохранения и входе в эту локацию, даже такого, которые было сделано непосредственно в локации. Да, я переименовал экзешник, чтоб стим думал, что играю в версию для steam, но так спокойно всю игру до этого момента прошел. Специально держал еще один архив с игрой без всяких изменений на случай, если что-то случится, но и там выскакивает эта же ошибка.
×
×
  • Создать...