Перейти к содержанию

whiiris

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Нет, не подсвечивается -там только 3 камня, часы и фрукт. Я уже и попиксельно перебирал курсором - нету. Легенд спасибо, понял.
  2. Здравствуйте. В RP не могу найти http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Сумка_(Fallout) в пещерах Модока. Быть может, кто то знает, переместили ее в другую локацию или удалили совсем?
  3. Спасибо, получилось! Нашел как раз в треугольнике который вы указали. На поиски ушло полгода игровых. Псина как напарник неплох, на 6 уровне, особенно в ручном управлении. Посмотрим дальше.
  4. Тщательно погуглив на вопрос условия встречи данного энкаунтера (как, например хабологи рядом с СФ) не нашел ничего конкретней "в средней и южной части карты". В одном из стримов видел, что парень наткнулся на кафе в районе Наварро. Пробовал там ходить с удачей 8 - бесполезно. Может нужен определенный уровень и еще какие либо требования? Очень хочу взять псину, для отыгрыша роли. Стоит РП 2.3.3
  5. Одаренный под вопросом, те характеристики что расписал выше - без него. Это да. Но не хотел туда соваться до конца игры. Не сочтите за тупость, но вот этого я не понял. Попробовал на практике с p90, обстрелять охранника в городе убежище. Стандартный урон очередью 8-12 ед, при взятом "бонусе скорострельности" все те же 12 максимум. Вот и думаю, что на г11, с очередью в 7 патронов еще более незначительным эффект окажется. И еще вопрос. Возможно ли расправиться с Хорриганом без прицельной стрельбы и с г11е? Добавлю, что собираюсь активно пользоваться скрытностью, взяв ее одним из тегов, а так же использовать тактику "ударил убежал", в чем поможет машина (как укрытие)
  6. Добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение знатоков. Сейчас в планах пройти игру чисто с смг. Сначала 10мм, потом P90, с середины (по мере нахождения) g11e. Трейты "одаренный" (под вопросом) и "стрельба навскиду" Сила - 6 (принципиально не буду использовать силовую броню) Восприятие - 9 (точней стрелять с низким навыком) Выносливость -1 Привлекательность -1 (+1 очки для напарника) Интелект - 9 Ловкость поставить 6, что даст 8 очков действия Удача - 8 Итого, очередь из g11e, с "стрельбой навскиду" и "бонусом скорострельности" будет стоит 4 очка действия. Еще пару очков, до получения двух экшнбоев можно догонять джетом или психо. Протестировал последнюю с навыком легкое оружие 120% и трейтом "точность" на флотерах и патрульных анклава. Средний урон низковат, но вот криты с очереди частенько сносят по половине жизней. Думаю, со снайпером должно быть отлично. Главное затруднение, это способность "бонус урона на расстоянии". Стоит ли брать? Теоретически, очередь с p90 должна снимать на 24 очка больше. Фактически, изменений нет. Так что я в раздумьях, стоит ли все таки брать "бонус урона на расстоянии" и "практическую анатомию?" И на сколько жизнеспособным в перспективе можно сделать такой билд и сразиться с Хорриганом?
×
×
  • Создать...