Перейти к содержанию

kirandius

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirandius

  1. а что это значит? Установил игру со стима - поставил русификатор - установил rpu_v26 (с выбором русского). Части добавленные модом остались на английском, пробовал закидывать в папку файлы скачанный отдельно, безрезультатно. в файле ddraw.ini это выглядит вот так - ;AutoSearchPath=mods; не понял что с ним надо сделать.
  2. Вот, то что я искал!) Наконец то пройду таки свежий РП!) Спасибо большое за "реанимацию". Пара вопрос для самых "одарённых": 1. по ссылке на скачку есть несколько файлов - первый два ясно; но что даёт rpu_v26_translations? и "code"? 2. Пожалуйста, объясните, что и как можно менять в mos\ini ? 3. Возможен ли запуск с ярлыка стима? <3
  3. Мои вопросы всё ещё актуальны Понятно на 1 вопрос. Напарник должен быть со мной. А что насчет 2? И таки на самом деле при установленном RP уровень случайно повышается или только установленный 3-4 уровня ГГ? Вот например я сейчас приперся в ГУ с псиной, виком и Суликом, и там как раз апаю уровень у меня апается псина и Сулик. Стоит ли сменить перед апом псину на Кассиди? (ибо с псиной все равно дальше не собираюсь ходить) Дабы в дальнейшем Касс апнулся раньше (чем если б его со мной не было при апе сейчас)
  4. Собственно немного "о себе". люблю игры в которых раз за разом проходя не один и не два раза, всегда можно найти что то новое. Собственно в очередной раз берусь за прохождение второй части. И дабы хоть не много разнообразить уже вызубренные действия, решил выбрать версию Fallout 2 - Fixed Edition. Ибо я кардинальных изменений не вносит и в тоже время приносит что то новое в мир. Но увы, не могу избавиться от некоторых привычек ещё с оригинала... отсюда некоторый дискомфорт. 1. Для разнообразия решил создать женского персонажа. Причем рыжую, уж больно понравилась Но два надоедливых фактора. 1.1. Когда проходят некоторые анимации персонажа, например смерть, цвет волос меняется на черный, можно ли этот как то исправить? Или на рыжеволосых анимации нет?) 1.2. А это более критично, силовая броня. Из за причин которые я опишу ниже, особенно страдаю. Большую часть игры хожу именно в силовой броне... нельзя ли заменить её модель на что либо другое? Или ХОТЯ БЫ шлем снять, я не могу спокойно блуждать по пустоши не видя рыжего локона Если есть возможность просто заменить модель брони, пусть будет что угодно уже! Пусть будет не канон, может перекрасить как нибудь обычную боевую броню... простите мало в этом разбираюсь. 2. И такой момент. Привычки оставшиеся ещё с оригинала. После того, как много лет назад мне показали этот способ, он ко мне прилип и всегда я только им и пользуюсь. Это прямой маршрут в самом начале с Арройо - Сан Франциско - Наварро - Сан Франциско. Думаю подробно описывать не нужно. В итоге я имею уже подкаченного персонажа которому всё не почем. Можно ли это как то заблокировать? Не давать доступ в Сан Франциско так просто. Когда то давно находил мод, которые не показывал на карте город, пока не сходишь на военную базу и не заберешь карту. Но это действие на столько элементарно, что просто абсурд. С другой стороны, мой персонаж, которым я обычно играю это заготовка под снайпера и на начальных порах чистый переговорщик. Имея силу всего 3 и выносливость 4, очень сложно выживать на первых порах. Самое главное, это ограничение в выборе оружия, ибо оно в основном все требует минимум 4 силы. От чего мне и так близок путь описываемый выше. А может мне просто банально кто нибудь подскажет вариацию игры на начальных порах для такого персонажа? К стати ещё не беру при создании боевых навыков. Обычно это Воровство-Красноречие-Доктор. Зато на выходе из Арройо имеются довольно не плохие параметры боя без оружия и холодного оружия (пару раз старался не ходить сразу в сан франциско, и потому лучшим моим оружием стал шипованный кастет на несколько городов) но опять же, низкая сила и выносливость дают о себе знать (одна надежда на Сулика). Спасибо за внимание
  5. Для особо "одаренных". Никогда не понимал как собственно эти уровни повышаются. Напарников. Понятно, что за каждый четвертый уровень героя напарник получает 1; но как? 1. Он должен быть со мной именно в момент получения мной уровня? 1.1 Или может он находится в моей "штаб квартире" ? (нам пора расстаться) 2. На момент встречи с игроком, уровень спутника будет повышаться? Тобишь например я 12 уровня зову с собой Сулика, он будет первого? Или всё же 4ого? 3. Есть пару квестов, которые я люблю делать в самом начале игры, за которые дают море опыта, резонно в этот момент уже иметь необходимых мне персонажей с собой, дабы они сразу подкачались? (короче тоже самое что я спрашивал в п.п. 1 и 2)
  6. Если я устанавливаю в первый раз с ссылки в шапке, нужно ли ставить поверх ещё этот фикс? Или он уже включен? (может нужно ещё что то устанавливать поверх?)
×
×
  • Создать...