Перейти к содержанию

mastersmit

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mastersmit

  1. Ладно, эт все фигня с контентом, может еще увижу, ну или пока внимания не обратил, т.к. играл очень давно. Главное, чтобы не заглючило в дальнейшем после этого изменения в сохранке.
  2. Закрыта? У меня открыта была.. Хоть убей нового не вижу. Ни в Кламате, ни в Дыре, ни в Модоке, ни в Городе Убежище, ни в Гекко, ни в Реддинге, дальше в этой сборке пока не гулял.. Думал внешняя дверь. Внутренняя да, закрыта, но она была закрытой и в той версии, в которую играл лет 10 назад от фаргуса на диске =)
  3. Вопрос следующего характера.. Сделал кражу, прошло успешно, сделал сохранку на автомате, и через две-три секунды охранник в Реддинге нападет. Убежать не успеваю, да и я с толпой. Через редактор сохранений изменил позицию по Y и сохранил, больше в редакторе ничего не трогал. Таким способом избежал выявления кражи. Будет ли в дальнейшем, если дальше играть с этим сохранением, в этой сборке проблемы? Когда в первый раз проходил без модов от фаргуса в далеком, то ни разу на меня никто не нападал при успешной краже, а тут засада. Есть еще одно сохранение, но там на ~20 игровых дней назад. Так то можно было бы и с того переиграть и продолжить, но может и с этим изменением проблем не будет.. Как минимум на будущее. И еще вопрос. Где найти новый контент из RP? Сколько играю, но ничего нового не вижу..
  4. Pyran, ну просто Шания как-то более звучно читается, а Шанайя как белиберда какая-то) Если можно перевести на этот акк, то будет замечательно.
  5. Добил Шанию. Какие-то места наверно будут не корректны, но суть вроде передал полностью. У кого права модера - поправьте сообщение http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/789-megamod-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0/page-2?do=findComment&comment=49895 внести acshania.msg в спойлер готовых.. И да, спасибо за поздравление) счастья полные штаны памперсы))
  6. А Шания потаскливая штучка :-D не успел Избранный выйти из храма, как сразу в постель тащит, хотя не так давно похоронили мужа (ну или тот свалил) :-) правда я так понял при особенности Сексапильность, ну или высоком навыке красноречия.. Вот и думай, блин, как переводить, с откровенностями или без..
  7. Чет в Племя захожу и черная локация с бесконечными краями..
  8. С Восприятием - нежданчик приятный) а вот с дверью - не хорошоооо И еще вопрос - какой может выскочить косяк, если, например, сделать один шаг в бое, сохраниться, потом загрузиться? Просто смотрю рекомендуется этого не делать и в sfall такие сохранения отключены. Когда тогда давно проходил до конца - сохранялся очень часто после удачного выстрела и ни одного косяка не было. Особенность мода?
  9. 2. К сожалению могу предоставить только сейвы с уже непонятно откуда повышенным Восприятием до 10. Скачав версию отсюда я удалил у себя старые сейвы и начал заново (старые еще на гугле висят). Косяк с дверью/плитой - https://youtu.be/FkJfiHR3nZo
  10. Кстати да, вспомнил косяк в Мегамоде (2.44.хз) в Храме испытания у двери, которую надо открыть, положив на плиту камень. Репродукция: 1. Входим в режим боя возле плиты. 2. Походим, постреляем в муравья. 3. В режиме боя наступаем на плиту. 4. Дверь открывается. 5. Сходим с плиты. 6. Дверь не закрывается. 7. Выходим из режима боя. 8. Идем в следующую локацию без камня. Два раза пробовал - два раза смог воспроизвести. Правда хз какая у меня версия была (качал с другого сайта, а там было указано только 2.44). Еще вспомнил. Распределил в Характеристиках на Восприятие - 7 очков. И в какой-то момент (в какой не помню) стало 10. Хз из-за чего. Думал может чего сделал (ну там ванну с пузырьками принял, что дало такой эффект), но с того времени прошло больше месяца игрового времени, т.ч. хз..
  11. Ну так, а я о чем? О том же Если бы не приезд сестры завтра погостить, то сегодня-завтра уже бы взялся. Благо пройдена вся серия от первого до четвертого (кроме Tactics и BS), что не маловажно для корректного перевода.
  12. Ну ё маё.. А мне в голову вбилось, что забирается броня с трупов в оригинале, вот и сижу, туплю, сорри)
  13. Не думаю, что такую игру стоит показывать ребенку вообще и не важно со словесной цензурой или без.. Как по мне - цензура в этой игре лишнее и не соответствует духу игры.. Время найду - помогу с переводами. Знание среднее (половину текста смогу вообще без переводчиков переводить с корректным смыслом).. Переработанные и переведенные ресурсы Megamod 2.47.1 Пост будет дополняться. - Ссылка на полностью готовые файлы - В процессе - где-то в диалогах... Готовность: * Папка CUTS (100%) * Папка DIALOG (75/1151, 6.5%): * Папка GAME (100%):
  14. Так все таки давайте разберемся, а то уже начал в своем вопросе сомневаться.. Я оригинал второго Фоллаута с патчем 1.03Y от YikxX проходил около 10 лет назад и мог просто напросто забыть этот момент. Было ли в самом оригинале, что если на противнике одета броня (кожанка, боевая, металлическая, етц), то после его убийства можно спокойно забрать из его инвентаря эту броню? Если броня так же отсутствовала, то все вопросы касаемо брони Мегамода снимаются.. И становится полностью как в оригинале?
  15. Оно и так понятно, что нужны навыки вопрос был как убрать это? Если поставить везде 0, то один фиг после убийства ни у кого брони в инвентаре не обнаруживается.. Или я туплю и также было в оригинале?
  16. Ребят, вопрос касаемо брони с трупов.. Сколько кого валил в кламате, дэне, городе убежище (в том числе и у охраны) - ни у кого не было брони. У Мецгера и его приспешников - нету. В Кламате у охраны Бекки (или Бесси) - нету. Нигде ни у кого нету, только если купить.. Нашел тут, что можно убрать эту фигню в OnDeath.ini. Ставил все в 0 - только купить. Оставляю Armorer_Perk_Enable=1, остальное 0 - только купить.. Ну бред же так играть..
×
×
  • Создать...