Перейти к содержанию

Psu

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Psu

  1. Костюм дает 2 силы. Какие очки? Харизму картошка дала одно очко. Удачу не ставил 4, так как понимаю, что будут проблемы. Получается 1 очко в вын, второе в уд. Остальные сил и лвк по 4. Не помню уже. Может, в инт одно. Но 3 удача - беспредел какой-то. Хар-ки не могут просто так таять. В Ф2 хрен в рясе мог изменить удачу. Остальные х-ки через инпланты. Облучение там около 10. Оно проявляется только через некоторое время с табличкой как при отравлении. Сила падала ненадолго.
  2. Я что-то не понимаю? Где удача то? Куда она делась? Было 5. Или 4... Неважно! Но 3 то откуда? Очков было 10, мех. память дает по 4 в хар-х. По 4 в сил. и лвк. Остается 2. Они либо в вын. либо вын. и удача. Они скачут что ли?
  3. Там везде и всюду адъ. И радиация как-то ерундой кажется, как вши. Прикол в том, что торговцы также встречаются не только так, но и в битве с кем-то. Смотришь, ждешь. Раз! Труп обшмонал и деру! Ахах! Вот и кры... Тарейки. Я нового создал персонажа - мех. память и одаренный. В прошлый раз не брал основаным треп и зря. И взял основаным таки выживание! Теперь нормально. Но вопрос. Покатухи на новых шлюхах дают три раза к харизме и удаче прирост. Это нормально? Правда один пункт удачи не засчитался, а хар. взлетела до 10. А было 4. Хотя, я после почесывания ширинки вышел и не играл. Может, временно. Зато в этот раз недоступны закрытые замки! Квест с аптечкой и двумя девками прошел с ошибкой: сначала взял ее, затем зашел в туалет верхний и ткнул в пол, появляется диалог. А внизу дверь открыть нельзя. И много где нельзя. Через дверь не вызывается диалог. В НМП с вором нельзя поговорить. Очень расстроила замена глубины игры описаним персонажей в узком окошке диалогов. Очень много описаний действий, вообще. Про обмундирование. То же отражение отсутствия деления карты на зоны сложности: качество вещей растет с уровнем персонажа. Трудно представить как проходить с оружием дальнего боя - патронов не хватит на такое количество врагов вначале игры. Попробовал увеличить навык метания с мех. пам. (раз силы 8), так к смерти от врагов прибавился суицид.
  4. Кто играл, игра идейный наследник Ф2? Стоит брать ради такого же опыта, но более приятного?
  5. В принципе, да. Бежал с голой жопой, много раз погибал, прежде чем понять что к чему. Ноосфера. А что со списком заданий? Там есть числа вверху 1 и 2, но не активны. Одно задание не отображается. в НМП набрал заданий, а одного по спасению нет.
  6. Я создал нового персонажа. Взял +5 к х-м. И гулей в пещере как раз убил всех, но бил копьем, которое нашел, взломав машину на последней стадии начала игры. Бил по ноге, падает, в рожу. А так они по 20 в среднем лупят и опрокидывают через раз. Диски, хоть их 10 шт, ни о чем. Касательно кайтинга. Так-то храм в Ф2 проходится вначале, это я сам еще тогда допер (тоже хард, но там хард разве что в кол-ве противников - 9 бойцов анклава...) Приключения нового персонажа. Ну х-ки уже после 2-х повышений оружия, но было 60 где-то. А это снова выход в мир. Единственное что помню касательно проблем в Ф2, это огненный гекко. Когда охотника искать нужно, там еще лифт и бозар внизу, кажется. А тут случайность до предела. Я и не писал, что убить не могу при встречах, а жалуюсь на то, что встречаю хорошо вооруженных с оружием дальнего поражения. Муравьев то я убил, уровень взял. Но солдаты то стреляют (красный трассер). Про непобедимость, если раздобыть броню, я догадываюсь. Еще кнопка "город-мир" не работает.
  7. Поехали. Пять минут игры. Товарищи, объясните, что я делаю не так? Вы вложили много труда в игру и понимаете концепт Фоллаут как никто. Где я ошибаюсь? Почему я вначале не способен посетить за одну загрузку другую локацию рядом с Тартар?
  8. На харде не убить. Гаечный ключ или штопор (макс урон, что доступен). Никакого огнестрела нет, диски - глупость. Горы то горми. Я начал обход и в клетке по 3 раза встречи: муравьи, скорпионы, медведи, когти, собаки и самое - экзоскелеты с пухами. Запрос был раза 2 и все. Статы перса: Я ничего не знаю про игру, я начинаю играть. Я нашел два компонента из трех. НИП пишет, что ищи сам. Я бегаю еще раз по локациям. Я посещаю всех НИП с именами, в надежде произвести бартер, но у них нет детали. Я ищу курсором еще - есть ли имена пропущенные мной? Дети до этого не были интерактивными и не имели имен, кроме брата и подружки. Когда персонаж приближается к детям, они ничего не пишут и не взаимодействуют с персонажем, как, например, негр на автостоянке (который дает понять, что он важный НИП). Возможно, я переиграл в ММО с их указателями - куда бежать. Возможно, это было бы задание, которое я не смог выполнить, как бывало и в оригинальной игре, если навык не отвечал требованиям (или вернуть книгу в Дыре, принести покой духу девушки...). Но это, блин, считай обучение в игре. Это какой опыт должен быть у игрока, чтобы заниматься пикселхантингом по всем НИП на локациях?
  9. Извините... В начале игры Смити дает наводку на остальные две детали... Это фраза: "я должен бегать по локациям как молодой и искать сам?" Это он намекает, что должны быть у пацанов? Или он имеет ввиду, что герой сам должен бегать, потому что он как раз молодой? Вот герой вышел наверх. Доступны три локации, вернее, переход к ним. Пугаемся Олимпа и жмем метро, хотя странно - Олимп лежит ПЕРЕД метро. Жмем значит. И герой застревает навсегда в горах. Там его имеют постоянно все и вся, включая вооруженных громил. Ладно. Пытаемся обойти горы с юга и... Десяток загрузок. Снова встреча рядом с Тартар с отрядом солдат. Загрузка. Какой принцип расположения безопасных зон в игре? Принцип игры состоит в переборе случайностей и не связан с логикой игрового дизайна? В оригинальной игре постепенный ввод в игровой мир. Ну, иначе бы Арройо не было, раз вокруг когти смерти бегают и мутанты. И остальных поселений тоже. Первая пещера с зомби ладно - скрытность помогает. Убить же их невозможно по одному.
  10. Отлично! Только тема и шапка будут другие, а не эта.
  11. Есть тема с обновлениями актуальными? Я, вообще, случайно узнал о снижении х-к на 2 вместо одного у "тех. памяти". Как быть в курсе актуальных исправлений? Еще в памятке к исправлению указано, что нужно убрать ; у переменной. Там нет ничего. ; стоит только выше у комментария.
  12. Скорость общего игрового процесса возможно уже после установки игры (мода) изменить? Установочник с трекера.
×
×
  • Создать...