Перейти к содержанию

Андрей_Текучев

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пожалуйста дайте знать как сделаете) очень буду вам благодарен!) Добрый день, стоит ли ждать в ближайшее время от вас актуальной сборки по fallout 2 megamod?
  2. Подскажите пожалуйста, есть ли ссылка на скачку последней работающей версии мода без максимального танца с бубном? Спустя год решил перепройти данный шедевр. Посмотреть многое ли изменилось.
  3. Доброй ночи. Установил поверх чистой стимовской версии, вот такая ошибка, я так понимаю проблема в версиях? Где можно найти нужную? есть ссылка у вас? https://yapx.ru/u/UqALI
  4. Сап разобрался, теперь нужно отдать 10к за установку топливного контроллера, и 750 за установку топливного регулятора -_-
  5. Ничего если не сможете сегодня, по возможности. https://dropmefiles.com/qwX7Z добавлено позже https://transfiles.ru/pl2lr вот эта ссылка лучше подойдет.
  6. . Может мне вам скинуть сейв? а вы по возможности посмотрите? У меня стоит тест 2 если что.
  7. . Так как мне ее купить? Я написал потому что имея 7500 на руках, нет в разговоре возможности поставить деталь и забрать машину…
  8. То есть я не могу пока машину взять? Ни за какие деньги?
  9. Cпасибо понял, появилась ошибка, Смитти не продает машину, 5000 нужно заплатить, увидел что выписали что по факту 7500 нужно, у меня около 8000 тыс. долларов и он все равно не продает. https://youtu.be/rkTTFSXWus4 - ссылка на видеозапись.
  10. Доброй ночи, подскажите пожалуйста, на данный момент третья ссылка является последней версией в которую можно поиграть? Если нет, дайте пожалуйста ссылку на рабочую сборку последнюю, появилось желание перепройти шедевр)) https://yapx.ru/v/UiNoH - Ссылка на скрин по поводу вопроса актуальности.
  11. Вопрос к знающим, какой мод является родоначальником моддинга вселенной fallout 2? RP или Megamod? Начал проходить RP и не покидает мысль что по части стабильности и того духа megamod уступает RP c его слишком сложным игровым процессом, нежели RP, начиная даже с подземелья с крысами в Кламате. И так далее по списку.
  12. Если вдруг узнаешь, или знаешь, маякни мне, как узнать расположение локации "Разрушенный реактор 7"
  13. Кто убил Главного Гада?)) Первый заход на нефтевышку. С этого можно сделать целую теорию, что настоящий Френк Хорриган давно мертв, а его место занял первый Избранный.
  14. Проблема на АЗОС'е, а именно не получается спуститься вниз по лестнице, происходит перемещение за карту, ну и расположение машины в здании. Есть еще ситуация с зданием ниже, никак не получается попасть в данное помещение. Взрывчатка не помогает, проверенно(Я так понимаю данная проблема была и в ранних версиях, посмотрел прохождение у нескольких людей). Подтверждение ниже в видео. Не удается спустить веревку в сломанную шахту лифта. Пишет анг. языком "the shaft is broken". Свечение. на 4 уровне Красная шахта лифта, можно "использовать", но персонаж не может "добраться к двери и использовать". Второе, на третьем этаже Стоит супер-компьютер, где так же можно использовать, но при использовании ничего не происходит.
  15. В данный момент появилась проблема, суть в том что по возвращению к БС не происходит боя. Или я что-то делаю не так?
×
×
  • Создать...