Перейти к содержанию

Hierro

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. В том то и дело, никакой перк я не брал, ждал 6 уровня, но на 6 уровне оказался только один перк, предыдущий пропал.
  2. Такой трейт я не брал. На 3 уровне перк предлагался.
  3. Установлен sFall Configurator Tool 1.3.1.0, в конфиге напиано v4.0.7 (Endocore). При установке мода Endocore он стоит по умолчанию, ничего не менял. На 6 уровне только один перк. Что я делаю не так или что у меня настроено не так? В чем заковыка и что надо сделать? Просветите, пожалуйста.
  4. Всем доброго дня. Подскажите, что можно сделать, чтобы не пропадал неиспользованный перк после получения следующего перкового уровня.
  5. После установки этого мода стала вылетать игра сразу после создания персонажа. Проверял после каждого этапа установки RP. Другие моды из 4-й группы не устанавливал. Ошибка: "The instruction at 004af46a referenced memory at 00000028. The memory could not be read from." Подскажите, где может скрываться проблема?
  6. Пустой шприц можно как-то использовать или он только для антуража?
  7. При использовании редактора (с первого запуска) появляется ошибка: "ERROR File: C:\Games\Fallout2\Resurrection\data\SAVEGAME\SLOT06\sfallgv.sav was loaded with errors. Position 768/4208". Редактор дальше не функционирует. Версия последняя. У персонажа нет ничего кроме крышек. Подскажите где искать решение проблемы?
×
×
  • Создать...