Перейти к содержанию

Ден_Кор

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)
  1. Не впечатлил. А если честно, то у меня просто ноут слабый, и не тянет F4, думаю я не один такой
  2. Obsidian Entertainment, только NV сделали? Если не ошибаюсь, то они совместно с Black Isle Studios работали
  3. А есть потребность? Еда, вода, сон.
  4. А я подумал, что это лут с таинственного незнакомца Сам не пробовал его убивать, но от знакомых слышал, что в ф3 у него магнум на 9к урона и ломается эта пушка с нескольких выстрелов.
  5. Запустил на ноутбуке. На дискретной видео карте глючит изображение в меню. От курсора идёт как бы полоса тени и к тому же он стирает картинку. В самой игре то же самое + лаги. Запустил на интегрированной - проблем нет. Буду проходить на ней, игра ведь далеко не требовательна к видео, должна справиться. Спасибо за сборку, а то самому, неохота всё это ставить.
  6. Кстати, забыл спросить, а новая версия FE совместима с модификацией Суровая пустошь?
  7. В 1 части много халявы, только стимуляторов 200 шт можно наворовать(эт я ещё без энтузиазма). Снимать броню с тел убитых - это тоже лишнее. Лут не помешает урезать, ибо ф1 дисбалансный в этом плане. Правка этих моментов, считаю, что не испортит дух оригинала. ИМХО. Но решать конечно вам.
  8. FoxxСделал как сказали, а включать и прописывать ничего не пришлось уже всё было. Устанавливал F2 FE 3.2 Теперь вообще игра не запускается, выдаёт ошибку такую же как у Pyran. Может надо было попробовать без патча?
  9. Получилось? А то у меня никак не хочет дружить с FE. Устанавливается нормально, но при загрузке сейва с рабочего стала игра зависает/не отвечает... На версии 3.2 не проверял, думаю, что смысла нету.
  10. Мод хоть стоящий? Не то что жду перевода, а я уже и забыл про его существование
  11. Не было в сборке изменения цен. Начинал когда то играть в версию 3.1 и ничего подобного не заметил. И в описании про это нет ничего. Тут интегрирован RP, возможно там что то меняли, но по моему мнению цены были как в оригинале.
  12. Установил этот мод и патч версии 0.6.2.8. В опциях выбрал sFall by Crafty 1.8. При попытке загрузить любое сохранение, игра виснет. Выйти можно только при помощи диспетчера задач. Установку делал на Fallout 2 - Fixed Edition(версия 3.1).
  13. Avatar-Lion Привет! Отвечу на вопросы насколько я знаю, а потом автор сборки дополнит. 1. Текст полностью переведён. 2. Всё как в оригинале, за исключением установленного Restoration Project. Тут фиксы багов, технические патчи, и кое-что для удобной, приятной игры. Можно сверху попробовать установить RP: EcCo v0.6.2(смотрите посты чуть выше) 3. Чейнджлоге не указано, значит нету. 4. Тут с разрешением и масштабированием всё нормально(на мой взгляд), интегрированы программы для этого. Ниже чем 800*600 не рекомендую ставить. И выше 1280*720. ИМХО
×
×
  • Создать...