Перейти к содержанию

mmm1984

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmm1984

  1. Я с агитбригадой так и недопер. Может при втором прохождении дойдет?) Бдсм-ное прохождение у вас однако получилось, и в этом наверное свой определенный кайф. А я пошел, по легкому пути, и прочитал напутствие создателей игры на сайте. Создал персонажа, на интеллекте и ловкости. Ловкость оказалась не так уж актуальна, а вот быстро прокачав навыки (практически все нужные: доктор, наука, ремонт, спич и даже ловушки) персонаж стал универсальным для большинства квестов. Боец слабый, но и уж совсем серьезных боев, то и нет в игре, если самому конечно их себе не создать. Тут, пожалуй, игра стала больше на "тормент" походить. В итоге по моим ощущениям, наиболее играбельные персонажи стали более похожими на персонажей из новых Фолов 3-4. Универсалы, которые и все открывают и забалтывают и т.д.
  2. Билд персонажа <<Смежная тема по Fallout 1 & 2.>> <<Смежная тема по Fallout: Sonora.>> Хотел поднять вполне распространенную тему про создание персонажа в игре. После первого прохождения создалось впечатление, что в отличие от оригинальных игр серии(1-2), в ФоН рулят навыки, а не очки персонажа (ловкость, интеллект, удача и т.д.). Боевой потенциал персонажа отошел на третий план, что может уже и перебор… Хотел обсудить с сообществом: какие у кого персонажи? какими интересней играть? оптимальный персонаж?
  3. Спасибо! Получил от игры удовольствие. Прошел один раз, думаю не последний. Реализовано множество интересных вещей, которых не было в оригинальных играх серии. Виден творческий подход. Атмосфера игры бережно сохранена. Можно к чему-то и придраться, но я и писать про это не хочу... Спасибо
×
×
  • Создать...