Перейти к содержанию

Zeke Goldmann

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zeke Goldmann

  1. Принцип действия рельсотрона не предполагает наличия струи расширяющихся газов, которая создаёт хлопок, т.е. классический глушитель на нём чуть менее чем бесполезен.
  2. Переход на личности всегда даёт безошибочный результат. Вы так обиделись, потому что являетесь слоупоком или потому что с координацией движений проблема? Не отчаивайтесь, для вас есть консольные команды, позволяющие замедлить время и включить авторицеливание!
  3. Хорошему коту и в ноябре март. Т.е. у кого с фантазией всё в порядке, тем норм.
  4. Шутан позволяет намного более глубокое погружение в мир, чем примитивная пошаговая стратежка. С этим разве что слоупоки с нарушениями моторики не согласятся!
  5. Наверное, потому что оно не столь уж важно.
  6. Пфф, не выиграл в 2015, выиграет в следующем. Хейтерки к тому моменту почуют, что ветер изменился и флюгеры свои развернут в сторону любви и обожания. Вангую, что делать это будут под лозунгом "Сама игра говно, но бетезда затащила с помощью DLC". Даже ты, наркоша, скорее всего так будешь кричать.
  7. Подчёркивает. Пустынные кварталы и крыши под лунным светом лучше с Lost Boston или The Stars My Solace, чем без них. Рай Института с Imagine Utopia. Или крэш кил эн дестрой с Dominant Species. Впрочем, да, дело вкуса. Но это куда лучше, чем псевдоартистические самоиндульгенции Обсидиан "Вы хотели Марка Моргана? Нате вам вашего Марка!"
  8. На полном серьёзе советую обратиться к окулисту и/или ознакомиться со значением термина.
  9. Что ты плетёшь, искусствовед? Ты ещё претензии предъяви к играм с фотореалистичной графикой - чё они дескать походят одна на другую.
  10. Вам в свою очередь посоветую вынуть их из глаз, чтобы они не мешали вам обозревать объективную реальность. Меньше будет притянутых за уши аналогий.
  11. Скорее всего у вас какой-то взгляд кривой. Как иначе можно перепутать стадион посередине которого стоит трёхэтажная печка с этим подобием Минис Тирита. Эти объекты имеют диаметрально противоположную форму Это как гениталии эм и жо сравнить и назвать их одинаковыми. Реально, после такого сравнения все ваши сентенции обретают воистину новый смысл, спасибо за пояснение.
  12. Странно, а что вы делаете в теме по Ф4? PoE обмазываются в другом месте! Можно, попадаются. На верхней сложности к сороковому было два разных полных комплекта легендарной боевой, один заточенный на силу и выносливость, второй на восприятие и ловкость. Всё, что попадалось с другими модификаторами продал.
  13. С винтовками - изимод! Гаусс с глушителем долбит всё на те же 384 ХП!
  14. Надо не просто в кресле сидеть, а выбираться в свет. Сгоняй Магнолию живьём послушать. Пока туда-обратно доберёшься - подрастёт тофан и обновятся БИОМЫ.
  15. Меня на выходе ещё спасённый Брандис ждал, так что жестковато получилось - ни слова ни полслова. Братство явно иллюстрирует то, что фанатизм до добра не доводит ни при каких обстоятельствах, не важно насколько благие цели перед фанатиками маячат.
  16. В Институт шёл без энтузиазма, а в Братстве было выполнено на тот момент 30+ миссий, так что да, было несколько не по себе.
  17. Неторопясь спустился с холма и закончил первое прохождение. В серии не было более эмоционально насыщенного сюжета, чем в Fallout 4. Величайший среди Фоллаутов. Хочу ещё.
  18. Да не смешите народ, объективно и смысла в локациях и побочных историй с ними связанных поболе чем в чём бы то ни было до сих пор. Вы поиграйте дольше пятнадцати минут. Хаха, вы дойдите хотя бы до третьей сюжетной миссии Института, чтобы оценить размах и количество твистов, крутить которые между всего прочего можно самостоятельно. Про бедность сюжета пишут обычно те, кто не сказать чтобы далеко в нём продвинулся. Всё это есть. Если вы этого не замечаете - значит вы либо очень недалеко продвинулись в сюжете, либо имеете какие-то проблемы с восприятием. Как пример - атака на Бункер-хилл с расхлебыванием её последствий. Диалогов хватает, "нынешняя система" позволяет замечательно всё разрулить. Мсье драматург? Сценарист? Сантехник? Вкусовщина.
  19. Альтернативный вариант избавления от девушки куда веселее и даёт понять, что её кукушка давно уже покинула гнездо, так что судить её по меркам адекватных людей несколько неосторожно Диалог между ней и нуарным гангстером при этом весьма доставляет.
  20. О, это абсолютно не сюрприз то, что вы не поняли, что значит повышение уровня мирового океана на 65 метров для тех мест, которые находятся на уровне моря, а то и ниже него. Например Калифорния в этом случае превратится в архипелаг из нескольких сотен островов, а между ними и хребтом Сьерра Невада будет плескаться море в четыре раза глубже Азовского, но это только лишь в том случае, если климат изменится настолько сильно, что растают ледники. Возвращаясь к контексту беседы - во вселенной, где разворачивается действие Фоллаутов, этого не произошло, т.е. изменения климата не настолько значительны, чтобы радикально повлиять на облик западного или восточного побережья континента. Вспомните квест из Ф2 связанный с призраками, колодцем и умной собакой. Думаю, большинство людей в мире выживало в похожих условиях, а отнюдь не в проекте, созданном для проведения социального эксперимента. Вот именно.
  21. Новая Англия, атлантическое побережье. Климат радикально может измениться либо в случае ядерной зимы, что делает абсолютно необитаемыми пустыни классических фаллаутов, либо в случае таяния полярных льдов, что приведёт просто к их затоплению. Видимо, война была как раз достаточно разрушительной, чтобы соблюсти баланс
  22. Видимо, есть какие-то объективные причины, не известные нам
  23. В бостонской библиотеке на входе вроде бы работает.
×
×
  • Создать...